Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Уважаемые читатели! Все мы индивидуальны, и, чтобы составить достаточно точный гороскоп для каждого из нас, необходимо учитывать не только дату рождения, но и время, поэтому вместо довольно расплывчатых и нередко субъективных трактовок для разных знаков Зодиака мы рассказываем о тех астрономических явлениях, которые ежечасно ощутимо влияют не только на отдельных людей, но и на все общество в целом.

 

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

• с 23 мая — убывающая Луна (4-я фаза)

Благоприятная пора для решения важных вопросов, завершения начатых проектов, подведения разного рода итогов, построения планов на ближайшее будущее, возврата долгов, избавления от ненужных вещей. Неподходящее время для общения, следует остерегаться ссор и пресекать конфликты. Нежелательно заключать сделки, инвестировать денежные средства — результаты не оправдают ожиданий. Поход к парикмахеру поспособствует укреплению корней волос и предотвратит их выпадение, отрастать они будут долго, но зато стрижка будет дольше держать форму.

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

 

23 мая

В этот день не стоит начинать никаких дел и проектов, особенно связанных с получением чего-либо; заниматься поиском деловых контактов, инвестировать в рискованные дела. Предпочтительнее рутинная деятельность, продолжение уже начатых проектов, лечение. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться. Не следует давать в долг.

 

24 мая

Отличный день для активных дел, решения неоднозначных и рискованных вопросов, бесед с начальством, смены места работы, проведения финансовых операций, домашних дел. Подходящий момент и для работы, и для любви, и для общения, однако нежелательно отправляться в путешествия.

до 20:03 — благоприятное время для сельскохозяйственных и строительных работ.

в ночь с 24-е на 25-е — не исключены форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

 

25 мая

День подходит для небольших рутинных задач, решения которых не требуют большого количества сил, работ по дому, построения планов на будущее. Нежелательно начинать новые проекты, проводить масштабные денежные операции, заводить серьезный разговор с начальником, менять место работы. Любое общение и поездки лучше исключить.

до 20:49 — вероятны осложнения и задержки в делах, благоприятное время для лечения, занятий искусством и садоводства.

 

26 мая

Неблагоприятный день для начинаний. Лучше сосредоточиться на небольших рутинных задачах и трудиться самостоятельно. Благоприятное время для занятий искусством, планирования, лечения хронических заболеваний, финансовой деятельности. Не рекомендуется беседовать с начальством и менять род деятельности. Общение и поездки лучше исключить.

вечером и ночью — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

 

27 мая

Благоприятный день для любой деятельности. Можно запускать проекты, выполнять сложные дела, беседовать с начальством, менять род деятельности, отправляться в путешествия. Эффективна будет работа в коллективе. Хорошее время для финансовых операций, общения, путешествий, небольших домашних дел, сельхозработ, надевания новых одежд и драгоценностей, приготовления лекарств, начала обучения, посещения парикмахерской.

 

28 мая

День крайне неблагоприятен для любых поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах!

до 10:38 — подходящее время для любых начинаний, хорошо также решать текущие вопросы, завершать дела, заниматься работой по дому. Можно проводить финансовые операции, менять род деятельности.

после 10:39 — не стоит начинать никаких дел и проектов, особенно связанных с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.

 

29 мая

День крайне неблагоприятен для любых поездок и путешествий, особенно по воде. Будьте максимально внимательны на дорогах! Не стоит начинать никаких дел и проектов, особенно связанных с получением чего-либо, совершать крупные покупки. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты, работать с огнем и металлами. Нежелательно ни давать, ни брать в долг.

 

 

ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ

 

Солнце

• с 21 мая — в Близнецах. Время, когда мы начинаем быстрее соображать, эффективнее работать, открывать для себя новые места и завязывать интересные знакомства. Стоит больше внимания уделять тому, что происходит вокруг нас. Живое общение, самообразование и повышение квалификации пойдут на пользу. Вероятны беспочвенные беспокойства.

 

Меркурий

• с 23 мая — в Тельце. Период, когда есть все шансы воплотить разумные идеи в реальность и заработать на этом. Следует избегать горячих дебатов и путешествий.

• до 3 июня — планета движется ретроградно. Не рекомендуется начинать какие-либо проекты, оформлять документы; приобретать технику, электронику или недвижимость; вступать в новую должность, менять место учебы, брать кредиты.

 

Венера

• до 27 мая — в Овне. Время поставить на первый план себя и свои потребности, не бояться пробовать новое, инвестировать в себя. Это шанс начать сначала в вопросах самосознания, работы, денег, любви, изучить желания партнера. Следует следить за расходами.

• с 28 мая — в Тельце. Время, когда на первый план выходят любовные и финансовые вопросы. При этом они могут быть легко налажены и упрочены, если вы не будете упорствовать и найдете компромиссные решения.

 

Марс

• до 24 мая — в Рыбах. Может быть нелегко брать на себя инициативу и сосредоточиваться на делах. Подходящее время, чтобы бороться за права обиженных и заниматься благотворительностью. Не следует отдаваться страстям, есть опасность впасть в неоправданный гнев.

• с 25 мая — в Овне. Время активности и новых начинаний, когда можно сдвинуть дела с мертвой точки; решиться на то, что вы раньше не делали; обзавестись помощниками и единомышленниками. Однако не стоит забывать о последствиях своих поступков, допускать агрессивное поведение и ставить вопросы ребром, исключая компромиссы.

 

Плутон

• до 8 октября — ретроградный. Нежелательно подписывать документы, не ознакомившись с ними тщательным образом; принимать на веру какую-либо информацию, поступать необдуманно.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей