Новости Отрадного

Назия отпраздновал день посёлка

"Поздравляем ваш любимый поселок с юбилеем! Процветания ему и развития! Желаем, чтобы все его жители были здоровы и дружны, отзывчивы и трудолюбивы! Пусть в каждом доме будет уют и порядок, достаток и благополучие, любовь и надежда!", - от лица руководителей Кировского муниципального района и от себя лично поздравила всех присутствующих на празднике руководитель совета депутатов Лилия Борзова.

Состоялось награждение почётными грамотами и благодарностями главы Кировского муниципального района Ленинградской области жителей Назиевского городского поселения, а также вручение знака за вклад в развитие Кировского муниципального района Ленинградской области
Гришину Владимиру Васильевичу.

В мероприятии принял участие творческий коллектив художественной самодеятельности МКУК КСЦ "НАЗИЯ", а также вечером гостей и жителей посёлка Назии ожидают выступления таких коллективов, как шоу-группа "ЗЕБРА", Алексей Мягков, фольк-шоу группа "САМОВАР", Алёна Васильева, Мирослав - солист театра "Мюзик-Холл", Алёна Мальцева и фольк-шоу "ЯРМАРКА", группа "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД". В завершении мероприятия состоится праздничный салют.

Источник: Администрация Кировского района ЛО

Вернуться к списку новостей