Новости Отрадного

Команда больших сердец

Жители Ленинградской области — это люди с невероятной душой. Сегодня на встрече с Командой 47 мы ещё раз в этом убедились. Чувствуя, что нужна помощь, они обязательно найдут, чем могут помочь. Девушка, которая мастерски готовит пирожные, соберёт подруг, наготовит на целую ярмарку, а вырученные средства направит на помощь бойцам.

😌Серебряный волонтёр с единомышленниками свяжет десятки, сотни пар носков. Староста посёлка соберёт соседей и ни за что не оставит в одиночестве женщину, муж которой отправился на передовую: частному дому нужны мужские руки, пока он дожидается хозяина. А хрупкая девушка сядет в машину и повезёт необходимые вещи нашим ребятам за 900 км.

Команда 47 — настоящие профи в том, что касается нужд мобилизованных и добровольцев. Есть столько нюансов, о которых и не подозреваешь, пока не начнёшь заниматься этим вплотную — к примеру, носки под сапоги подойдут вовсе не любые. А вот ночью, когда боец спит, его согреют и обычные носки, связанные бабушкиными руками.

Сегодня Александр Дрозденко поблагодарил всех тех, кто не жалеет сил и времени, разбирается в новых для себя вопросах, едет за тридевять земель и, главное, не перестаёт верить: все наши в скором времени вернутся целыми и невредимыми.

Ирина Кириллова из группы «Северная звезда 138»
Ольга Степанова
Надежда Балуева
Александр Иванов
Яна Богданова
Сергей и Лолита Мареничевы
Гаро и Алла Мнацаканян

Спасибо!

Источник: Команда47 #Ленобласть

Вернуться к списку новостей