Новости Отрадного

Благодарные письма

Очень важно видеть и ценить труд людей, которые занимаются воспитанием подрастающего поколения. Нашим детям посчастливилось быть воспитанниками группы «Василёк» детского сада №13 «Родничок».

Мы, родители этих ребят, благодарим заведующую учреждением Татьяну Олеговну Палагнюк за умение взращивать квалифицированные кадры, за уют и тёплую атмосферу в детском саду. Огромное спасибо Ольге Кирилловне К., которая умело подбирала игры, сказки и упражнения, создавая волшебную атмосферу детства. Доброжелательно, спокойно и терпеливо она учила наших детей правильно говорить, помогала им поверить в свои возможности и многому научиться. Искренняя признательность замечательным воспитателям Юлии Леонидовне С. и Яне Александровне Д. за терпение, любовь, понимание и принятие наших детей и нас, таких беспокойных родителей; за грамотный подход к развитию воспитанников, самые увлекательные мероприятия в рамках непосредственно образовательной деятельности и привитие ребятам интереса к познанию окружающего мира. Сердечная благодарность помощнику воспитателя Юлии Анатольевне К., всегда поддерживавшей чистоту и порядок в группе и участвовавшей в организации образовательного процесса.

Низкий вам поклон за ваш нелегкий, но такой нужный труд! Как повезло нашим детям, как повезло нам, родителям!

От имени родителей ребят группы «Василёк» Екатерина Густайтене, мама Даниэль

 

 

Дорогие мои, любимые помощники!

Примите искренние слова благодарности за ту всестороннюю поддержку, которую вы оказываете мне, человеку, которому ввиду сложного заболевания трудно выходить из дома. В непростой период самоизоляции вы в течение уже трех месяцев не оставляете меня один на один с моими проблемами и в любую минуту готовы прийти на помощь. Екатерина Юрьевна Лигай, Анна Ковалевская, Наталья Репша, спасибо вам! Отдельно хочу отметить Юлию Александровну Руколееву, которая помогает мне в рамках акции «Заботливый сосед». Желаю вам всем здоровья и долгих лет жизни!

С искренней признательностью, Нина

Вернуться к списку новостей