Новости Отрадного

На «Коле» после ДТП загорелись фура и легковушка

Огненная авария на трассе «Кола» (Мурманское шоссе) – горят Renault и грузовой автомобиль. Кадрами с места происшествия поделились очевидцы в ВК-сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в воскресенье, 2 августа.

«Страшная авария на Мурманском шоссе перед Синявино. Горит Рено и рефрижератор. Тягач успел отцепиться», – сообщают подписчики группы.

По словам очевидцев, столб дыма виден издалека. На месте уже работают специалисты МЧС – пожарные пытаются ликвидировать возгорание.

Как пояснили в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, 12:45 на участке трассы «Кола» автомобиль Renault Logan стоял с выставленным знаком аварийной остановки после ДТП с SsangYong.

Именно в этот момент в легковой автомобиль врезался 59-летний водитель фуры Renault Premium. При столкновении Renault Logan наехал на впереди стоящую машину SsangYong. Произошло возгорание двух транспортных средств.

Отметим, что в результате ДТП в больницу была госпитализирована 68-летняя пассажирка сгоревшего Renault Logan. Она в тяжелом состоянии. По факту аварии проводится проверка.

Источник: online47

Фото: vk.com/spb_today

Вернуться к списку новостей