Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

На этой неделе вы можете почувствовать прилив сил и оптимизма, проявить свои способности и скрытые таланты. Вероятны позитивные перемены в профессиональной деятельности. Период подходит для смены деятельности, знакомства с новыми партнерами, налаживания семейных отношений, спортивных достижений. Воздержитесь от приема алкогольных напитков.

Телец

Скорее всего, неделя пройдет на позитивной волне, но будет полна беготни и хлопот. На первый план выйдут партнерские отношения и семья. Проявите искренний и активный интерес к делам близких людей. Хороший момент, чтобы приведите в равновесие мысли и чувства и научиться не скрывать свои эмоции от любимых. Не исключены неожиданные известия или внезапные перемены.

Близнецы

На этой неделе может усилиться потребность в общении. Хороший период для путешествий и учебы — вы будете с легкостью усваивать новую информацию. Однако не самый лучший момент в плане здоровья. Не исключены невезение, неудачные стечения обстоятельств, неприятные и серьезные перемены в личной жизни — будьте терпеливее и нежнее по отношению к близким людям.

Рак

Неделя хороша для профессиональной деятельности: вы сможете урегулировать множество дел, решить финансовые вопросы, браться за любые сложные проекты и работать над ними без устали. А вот в плане личной жизни и здоровья не все так однозначно: будет сложно достичь взаимопонимания, не исключен набор веса. Берегите свое недвижимое имущество — вероятны ограбления или пожары.

Лев

На этой неделе успех ваших начинаний будет полностью зависеть только от вас. Удачное время для смены имиджа или сферы деятельности. С окружающими будут складываться хорошие отношения. Период подойдет для реализации планов, которые вы задумали ранее, но не воплощали в жизнь из-за внутренней неуверенности. Новые деловые контакты могут принести вам немалую прибыль.

Дева

Неделя подходит для созерцания и переоценки ценностей. Не следует раскрывать свои намерения другим людям. Удачно сложатся поездки и учеба. Если вас заинтересует оригинальный проект или новая работа, не спешите браться за дело, пока не выясните все детали. Неудачное стечение обстоятельств может потребовать от вас гибкости в общении. Не исключены семейные проблемы.

Весы

Неделя сложная и напряженная, однако в этот период могут исполниться некоторые ваши заветные желания, произойти перемены в жизни. Усилится энергетический потенциал. Вероятно знакомство с человеком, общение с которым откроет перед вами новые перспективы. С осторожностью относитесь к коллективным действиям, контролируйте питание и откажитесь от употребления алкоголя.

Скорпион

Вы можете добиться впечатляющих успехов, особенно в карьерном продвижении. Поддерживайте контакты с влиятельными людьми. Проявите себя, выделившись среди остальных. Это удачное время для участия в конкурсах и выступлений на публике. Однако от экстрима, эпатажа, авантюр, нововведений и экспериментов лучше отказаться. И постарайтесь доводить все свои дела до конца.

Стрелец

Прекрасное время для тех, кто начинает цикл обучения или уже учится — вы сможете быстро заполнить пробелы в знаниях. Жизненный потенциал будет на высоком уровне. Есть вероятность встретить духовного наставника. Удачный момент для турпоездок. Не исключены курортные романы с иностранцами. А вот отношения с близкими родственниками и членами семьи могут осложниться.

Козерог

На этой неделе вам может захотеться разнообразия, острых впечатлений, а внешние обстоятельства — потребовать от вас быстрых реакций. Период хорош для начала дружеских и любовных отношений. Беседа с начальником или родителями обещает быть конструктивной и плодотворной. Немаловажную положительную роль в реализации ваших планов могут сыграть друзья.

Водолей

Звезды советуют вам проявить сдержанность и осмотрительность в общении. Не приближайте к себе ненадежных людей, даже если вы уже давно с ними дружите. Успех всех ваших дел будет зависеть от вашей рассудительности и умения держать себя в руках. Не исключены конфликты с партнером, измены и непонимание. Следите за качеством употребляемой пищи — возможно отравление.

Рыбы

Неделя хороша для начала дальних путешествий и заключения брака, изменения режима дня, начала диеты, профилактических и лечебных мероприятий. Могут улучшиться интеллектуальные способности. Есть возможность привлечь внимание противоположного пола. Вероятны позитивные изменения в личной жизни. Но следует воздержаться от авантюр и не участвовать в интригах.

По материалам astro-ru.ru, gadalkindom.ru и www.goroskop24.com

Вернуться к списку новостей