Новости Отрадного

В Кировске прошел субботник

25 мая, по инициативе активного жителя Кировска Игоря Евгеньевича Черняева, во дворах домов №9 и №15 по бульвару Партизанской Славы состоялся субботник. Жителями был выполнен широкий фронт работ: собраны мусор и ветки, произведено выравнивание территории, добавлен песок в песочницы.

Участник субботника, депутат МО «Кировск» Андрей Васильевич Анохин поделился своими впечатлениями: «В прошлом году в нашем дворе компанией «Нева Сити» была сделана большая парковка, но территория после завершения работ выглядела не самым лучшим образом. На днях Игорь Черняев предложил навести порядок под нашими окнами. Были расклеены объявления, и в назначенный день активные жители обоих домов вышли на субботник. Мы хорошо потрудились, и я надеюсь, что в следующий раз у нас получится собрать большее количество участников. Я всегда привлекаю к участию в таких мероприятиях своего сына — хочу, чтобы он с детства знал и ценил свой и чужой труд. Выражаю благодарность инициатору субботника Игорю Евгеньевичу и всем тем, кто не остался в стороне и сделал наш двор чище и комфортнее».

Соб. инф.

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей

Визит высоких гостей

Вчера музей-заповедник «Прорыв блокады Ленинграда» посетили члены Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации