Новости Отрадного

Гороскоп с 10 по 16 июня

Овен

Отличный период, чтобы продемонстрировать инициативность и умение брать всё в свои руки. Вероятно, вам удастся заключить перспективные соглашения, и ваши деловые качества и профессионализм отметят как партнеры, так и те, кто пытается занять ваше место.

 

Телец

Вам придется взаимодействовать со многими людьми. Будьте активны, коммуникабельны и постарайтесь сделать так, чтобы в вас увидели профессионала. Ожидаются финансовые поступления, возможен выигрыш в лотерею.

 

Близнецы

Предстоит немало дел, однако вы будете полны энергии и потому успешны в работе. В личной жизни всё будет отлично — всю неделю вас будут осыпать комплиментами и заваливать подарками.

 

Рак

Возможны сложности в профессиональной деятельности, но, благодаря своему оптимизму, вы без труда с ними справитесь. Не исключено, что вам удастся заключить выгодное соглашение и получить свою долю прибыли.

 

Лев

Вы будете успешны и популярны: могут поступить интересные деловые предложения, бизнес будет процветать. Ваша семья будет довольна ходом дел, но постарайтесь найти время на отдых с близкими людьми.

 

Дева

Звезды советуют вам заняться в этот период творчеством: у вас явно есть талант, который вы давным-давно мечтаете продемонстрировать окружающим. Возможны многочисленные деловые предложения, а также финансовые поступления из дополнительных источников.

 

Весы

Вы будете успешны в профессиональной деятельности. Возможно, вас назначат старшим по проекту. Успех ожидается и на дипломатическом поприще — потенциальные партнеры будут приятно удивлены вашим профессионализмом и склонятся к сотрудничеству.

 

Скорпион

На работе всё будет стабильно. Однако не стоит расслабляться! Действуйте в полную силу, покажите профессиональную хватку — руководитель заметит ваше рвение и, вполне возможно, даст ответственное поручение, выполнение которого будет достойно оплачено.

 

Стрелец

Вероятно, продвижение по карьерной лестнице, но будьте осторожны: среди ваших коллег много завистников, которые попытаются вам помешать. В целом же неделя может подарить немало приятных минут.

 

Козерог

Прекрасное время! Звезды советуют вам быть более решительными. Например, если у вас есть планы по улучшению бизнеса — смело идите к начальству. В сфере личных отношений ожидаются положительные перемены.

 

Водолей

Вас ожидают отличные перспективы, поэтому не сидите сложа руки — сейчас самое время для свершений! На работе не исключено повышение, возможны денежные поступления, в личной жизни вероятны положительные перемены.

 

Рыбы

Звезды рекомендуют вам быть настойчивее и отстаивать свои личные границы. У вас большой потенциал и отличные перспективы. На работе ваше мнение будет особенно цениться коллегами, а начальник увидит в вас достойного кандидата на премию.

По материалам сайтов astroscope.ru и lunday.ru

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей