Новости Отрадного

Состоялся XXIII Районный турслет

Одиннадцать районных команд приняли участие в XXIII Туристском слете, который проходил с 5 по 7 июля на берегу малуксинских карьеров. Среди участников были и профессионалы, и новички. Дебютировали в этом году две команды — администрации Кировского района ЛО «Исполком» и ТД «Труд». Пишет пресс-служба Кировского МР ЛО.

Участников слета, организаторов и судейский состав приветствовали представители районной администрации. Заместители главы администрации по безопасности Александр Морозов и по земельным и имущественным вопросам Андрей Гардашников пожелали всем успешных и безопасных состязаний, хорошей погоды и высоких результатов.

На протяжении трех дней команды проходили различные соревновательные этапы. Новшеством XXIII Турслета стал «Лазертаг» — военно-тактическая игра нового поколения, которая имитирует бой стрелковым оружием. Среди традиционных состязаний были спортивное ориентирование, биатлон, волейбол, лапта, турполоса, сумофутбол, мегабаскетбол, перетягивание каната, творческая самодеятельность, пожарная эстафета и др.

Победителем общекомандного зачета стала команда концерна «Океанприбор».

 

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей