Новости Отрадного

Концентрация музыки на KirovskFEST: только один день!

Уже восемь лет июльские выходные в Кировске ассоциируются с музыкальным фестивалем «На Кировской волне». Этот год не стал исключением, и лучшие музыканты Санкт-Петербурга и Ленинградской области приедут в Кировск, чтобы показать, на что способны молодые коллективы. Пишет пресс-служба администрации МО «Кировск».

Уникальность фестиваля этого года в том, что он будет проходить в течение… всего одного дня!

И конкурс, и гала-концерт состоятся 27 июля, в день празднования 92-й годовщины образования Ленинградской области. Многочасовой концерт живой музыки начнется в 11 утра и прервется только саунд-чеком хедлайнера фестиваля — группы «Ногу свело!», которая будет выступать с 14.00 до 17.00. Гала-концерт лучших конкурсантов «На Кировской волне-2019» стартует в 20.00.

Живой звук, море драйва и эмоций — это то, за что мы любим KirovskFEST. Лучшие из лучших получат свои призы из рук лидера группы «Ногу свело!» Максима Покровского. Этот фестиваль запомнится надолго!

Ждем вас в Парке культуры и отдыха 27 июля с 11 утра до 23 вечера! Завершит вечер праздничный салют в честь Дня Ленинградской области.

 

Фото:rdk-kirovsk.ru

 

Вернуться к списку новостей