Новости Отрадного

Гороскоп с 21 по 27 октября

Овен

На этой неделе вы можете быть склонны вести себя непоследовательно и, взявшись за какое-то дело, так и не довести его до конца. Поэтому, почувствовав, что вас влечет нечто новое, постарайтесь не бросать прежних проектов.

 

Телец

У влюбленных вероятна череда мелких ссор. Возможно, вы узнаете какие-то факты о прошлом своей пассии, которые вас расстроят. Выяснение отношений приведет лишь к их ухудшению, поэтому постарайтесь просто поверить любимому человеку.

 

Близнецы

Не исключены мелкие ссоры с близкими людьми. Причиной, вероятнее всего, станут материальные трудности. Например, вам может не хватить денег на запланированные покупки для дома. К выходным ситуация улучшится.

 

Рак

Возможны приятные события, яркие позитивные впечатления. Влюбленных ждут сюрпризы и признания в чувствах. Подходящее время для общения с маленькими детьми: они порадуют вас своими достижениями.

 

Лев

Вас могут преследовать чувство дискомфорта, желание побыть в уединении, отдохнуть от повседневной суеты. Не исключены материальные трудности. Возрастает вероятность краж и мошенничества — будьте осторожны!

 

Дева

Звезды настоятельно советуют вам в этот период не делать того, о чем вас не просят. Могут сложиться напряженные отношения с друзьями: например, ваши намерения не получат их одобрения. Также сейчас не самое подходящее время для новых знакомств.

 

Весы

Не исключено, что вам придется столкнуться с препятствиями при достижении поставленных целей. Скорее всего палки в колеса будут вставлять ваши тайные недоброжелатели, о существовании которых вы ранее не догадывались. Выходные пройдут спокойно.

 

Скорпион

Вам предстоит много общаться с самыми разными людьми, причем как в реальной жизни, так и в виртуальном пространстве. В выходные займитесь приятными вам видами деятельности (посетите игровой клуб, театральное представление и т.п.).

 

Стрелец

Вы будете склонны идти на риск ради достижения поставленных целей. Звезды рекомендуют вам избегать сейчас людей, наделенных властью: общение с ними может обернуться для вас неприятностями. Также возрастает риск получения травм.

 

Козерог

Не исключено, что на этой неделе у вас сорвется подписание важных бумаг. Напряженное время для тех, кто планирует заключение брака и уже ведет подготовку к свадебному торжеству. Студентам стоит уделить особое внимание подготовке к зачетам и экзаменам.

 

Водолей

Отнеситесь с особым вниманием к своему здоровью — возрастает риск развития вирусных инфекций. Соблюдайте меры профилактики. Выходные посвятите покупкам — это подходящее время для приобретения электроники.

 

Рыбы

Не исключены мелкие ссоры с любимым человеком. Это время чревато возрастанием недопонимания и отдалением друг от друга. Постарайтесь переломить негативную тенденцию, проявите заботу и внимание к своей второй половинке. В выходные вероятна небольшая поездка.

По материалам сайта astro-ru.ru

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей