Новости Отрадного

Формула успеха!

На прошлой неделе в ДК поселка Павлово прошел отборочный тур творческого конкурса «Родина моя – Ленинградская земля», организованного в рамках фестиваля спорта и творчества детей-инвалидов Ленинградской области "Формула успеха" Комитетом по социальной защите ЛО.

В фестивале принимают участие ребята от 3 до 18 лет со всего региона, а победители данного конкурса примут участие в финале, который состоится 21-23 октября в лагере "Россонь".

Творческий конкурс проводился по следующим номинациям: пение, инструментальное исполнительство, танец, мелодекламация  — чтение стихов, музыкальный театр, декоративно-прикладное искусство, авторское исполнение собственных произведений.

Поприветствовала участников и гостей конкурса заместитель по социальным вопросам Татьяна Лоскутова: "Это значимое событие для Кировского района как культурном, так и в социальном смысле. Одна из важных задач фестиваля — стремление показать важность и необходимость занятия творчеством и спортом для детей. Дорогие участники, надеюсь что этот праздник останется в вашей памяти надолго и принесет вам только положительные эмоции. Удачи вам!"

Для гостей мероприятия была организована выставка декоративно-прикладного творчества детей, а для участников — игровая анимационная программа и творческая акция "Стена талантов".

По материалам пресс-службы Кировского района

Вернуться к списку новостей