Новости Отрадного

Волонтеры из Отрадного вместе со всей областью!

 Со 2 по 4 ноября более 100 представителей добровольческих клубов из разных районов Ленинградской области соревновались на площадках областного фестиваля #МыВместе, посвященного Дню народного единства!

Фестиваль проводится с целью формирования и развития активной гражданской позиции у воспитанников подростковых клубов Ленинградской области.

В этом году Кировский район представлял волонтерский клуб "Восход" . Конкурировали отрадннские ребята с волонтерами из: Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кингисеппского, Сланцевского, Лужского, Тосненского, Тихвинского районов и Сосновоборского городского округа.

Программа фестиваля состояла из спортивных, творческих и образовательных этапов:

 

TED конференция, на которой представители районов выступали с интересными и актуальными темами и описывали сложности в своей деятельности с остальным участникам фестиваля;
 Спортивные эстафеты и спортивно-танцевальный конкурс;
 Дебаты и презентации командных работ;
 Творческие номера: театральные постановки, вокальные номера, выступления команд КВН и многое другое.
 Завершил программу фестиваля флешмоб в посёлке Советский, посвящённый Дню народного единства создали настоящий праздник для жителей и гостей посёлка.

 По итогам соревнований отрадненские ребята заняли 3 место в номинации «TED конференция». Примите наши поздравления!


Отдел по делам молодежи, ФКиС Кировского района О благодарит участников волонтерского клуба «Восход» и руководителя клуба за проявленную выдержку и энтузиазм!

 

Вернуться к списку новостей