Новости Отрадного

Теннисистка из Гатчины взяла «золото»

Ленинградская спортсменка одержала победу на Кубке России спорта глухих по настольному теннису. Об этом нам сообщила пресс-служба губернатора ЛО.

Татьяна Чикунова, воспитанница Сиверской спортивной школы олимпийского резерва «Ника», завоевала золотую награду в парном разряде на Кубке России по настольному теннису для спортсменов с нарушениями слуха. Также ленинградская спортсменка выиграла две серебряные медали в одиночном и смешанном парном разрядах.

Кубок России спорта глухих по настольному теннису проходил в Чебоксарах с 8 по 10 ноября. Участие в соревнованиях приняли 40 спортсменов из Татарстана, Краснодарского края, Кемеровской, Московской, Нижегородской, Оренбургской, Калининградской, Ярославской, Ленинградской, Челябинской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и Чувашской республики.