Новости Отрадного

Второе место на турнире по тхэквондо

Поздравляем команду Отрадненской ДЮСШ!

17 ноября в Отрадненской ДЮСШ проходил открытый турнир по тхэквондо ИТФ на призы главы администрации Кировского района. Помимо хозяев турнира в нем приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Волосовского и Гатчинского районов Ленобласти.

Кировский район представляли два спортивных клуба — СК «Ладога» (г. Кировск, тренер Светлана Тараканова) и Отрадненская ДЮСШ (тренер Роман Колотовский). Поздравляем наших победителей и призеров!

Из спортсменов СК «Ладога» ими стали Максим Корсаков (золото по спаррингу и серебро по тулям), Тимур Рем (золото по спаррингу и бронза по тулям), Дмитрий Трещалов (золото по спаррингу), Артём Мирошниченко (золото по спаррингу и серебро по тулям), Александра Тараканова (золото по спаррингу и серебро по тулям), Алиса Корсакова (золото по тулям и по спаррингу), Даниил Кротов (серебро по спаррингу) и Алина Александрова (золото по тулям и спаррингу). Недюжинную волю к победе проявили Виктор Турлай, Иван Панкратьев и Максим Сыревич.

Из ребят Отрадненской ДЮСШ победу завоевали Анастасия Грязнова (золото по спаррингу и по тулям), Алексей Антипов (золото по спаррингу), Павел Савченко (золото по спаррингу), София Власова (серебро по спаррингу и золото по тулям), Александр Волков (золото по спаррингу и по тулям), Михаил Порошин (бронза по спаррингу и по тулям), Прохор Сухарев (золото по спаррингу и бронза по тулям), Даниил Прусаков (серебро по спаррингу и золото по тулям), Даниил Власов (золото по спаррингу и по тулям) и Иван Струков (золото по спаррингу и по тулям). В общекомандном зачете отрадненцы заняли второе место.

Информация и фото Антона Александрова и Дмитрия Порошина

Вернуться к списку новостей