Новости Отрадного

«Экватор» преодолён!

В двух городах нашего района проходят игры по мини-футболу: в Кировске идет борьба за Открытый кубок Кировского района, в Отрадном — районный чемпионат. Половина встреч уже проведена, и постепенно становится понятно, кто сможет претендовать на призовые места.

Кубок Кировского района по мини-футболу

В ходе последнего отборочного тура группового этапа соперники в группе «В» с переменным успехом достигли четвертьфинала, где лучшие из лучших показали следующий результат: «Жихарево» — «Такси Комфорт» (3:1), «Атлетик» — «Дубровка» (3:4), «Ураган» — «ВэбМАКС» (4:2). Таким образом, в полуфинал группы «В» вышли «Жихарево», «Дубровка» и «Ураган», соперник которого определится 5 декабря.

Клубам еще предстоит сразиться в финале, в матче за третье место. Затем победитель группы «В» встретится с сильнейшим соперником группы «А» в последнем поединке, по окончании которого выявится обладатель кубка Кировского района по мини-футболу сезона 2019/2020 годов.

Чемпионат Кировского района по мини-футболу

В четвертом отборочном туре себя блестяще показали команды «Ураган», обыгравший «Темп» со счетом 10:3; «Синявино», разгромившее «Павлово» 7:0; «Нева», сумевшая обыграть «Отрадное-на-Неве» 4:2, и «ДЮСШ Отрадное», которая разделалась с «СНСЗ» со счетом 5:0.

По итогам тура места распределились следующим образом: на первом — «Нева» (10 очков), на втором –«Ураган» (9), на третьем — «ДЮСШ Отрадное» (7), на четвертом — «Синявино» (6), на пятом — «Отрадное-на-Неве» (3), на шестом — «Темп» (3) и на последнем — «СНСЗ» (0 очков).

Для выявления победителя, а также серебряного и бронзового финалистов командам предстоит сыграть еще три тура: 22 и 29 декабря и 5 января.