Новости Отрадного

Гороскоп с 16 по 22 декабря

Овен

Вероятно продвижение по карьерной лестнице. Но вместе с повышением у вас прибавится ответственности и обязанностей, справиться с которыми вам помогут трудолюбие и упорство. Избегайте ссор и разногласий.

 

Телец

Прекрасное время для отпуска. Если же вы планировали в этот период работать — приготовьтесь: дел будет много! Справиться со всеми обязанностями вам помогут коллеги.

 

Близнецы

На этой неделе вашего внимания могут потребовать близкие родственники — им как никогда понадобятся уход и забота. Постарайтесь держать себя в руках и ни на ком не срываться. Следите также за своим питанием.

 

Рак

Тяжелый период: возможны выговоры со стороны начальства, неурядицы в семье, глупые обиды друзей. Рекомендуется на время сократить общение с окружающими. Если у вас попросят одолжить деньги, постарайтесь не давать — есть вероятность, что долг вам не вернут.

 

Лев

Велика вероятность разочароваться в ком-то из вашего окружения. Не принимайте это близко к сердцу. Вслед за плохими новостями придут и радостные: вас ожидает приятное известие, которое вы никак не надеялись получить.

 

Дева

Может поступить предложение, касающееся серьезных перемен в вашей жизни. Например, замужество или смена работы. Не бойтесь идти навстречу переменам, скорее всего они будут счастливыми.

 

Весы

Идеальное время для планирования будущего отпуска. Лучше отправиться отдыхать в конце месяца, а до этого времени — завершить все начатые дела. Не исключены проблемы со здоровьем, особенно у тех, кто страдает сердечнососудистыми заболеваниями.

 

Скорпион

Не самый спокойный период: иногда будет казаться, что буквально всё валится у вас из рук. Не переживайте, всё скоро наладится. Возможны встречи с друзьями, успешные разрешения проблем и фееричный отдых, который, по всей вероятности, вам придется организовывать самим.

 

Стрелец

На этой неделе отношения с начальством и коллегами у вас будут просто замечательными, однако не исключены разногласия с домочадцами. Вам могут поступить интересные предложения, но сейчас от них лучше отказаться.

 

Козерог

Велика вероятность, что всё будет идти не так, как вы запланировали. Постарайтесь не паниковать — это ненадолго. Не стоит вступать в споры и конфликты. И постарайтесь больше времени уделять своим родным.

 

Водолей

На этой неделе вы наконец-то получите достойное вознаграждение за свой труд. Скорее всего это будет похвала от шефа или даже премия. Деньги следует потратить на то, о чем вы давно мечтали. Не исключены разногласия с любимым человеком.

 

Рыбы

Вам следует отдохнуть. Лучше всего отправиться на свежий воздух — на природу, на дачу. Если вы одиноки, есть вероятность встретить свою вторую половинку. Водителям настоятельно рекомендуется быть осторожными на дорогах.

По материалам сайта vedmochka.net

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей