Новости Отрадного

Подведение итогов за 2019 год

В Кировском районе подвели итоги 2019 года в сфере молодежной политики 20 декабря 2019 года, в культурном центре «Фортуна» для молодых общественников района был проведен традиционный Молодежный бал. Мероприятие является одним из самых значимых событий года в сфере молодежной политики Кировского района. Передает Пожарный надзор Кировского района.


В адрес молодежи в этот день прозвучало много добрых слов, а также были вручены благодарственные письма администрации Кировского муниципального района Ленинградской области и благодарности Комитета по молодежной политике Ленинградской области. Молодежный совет муниципального образования «Кировск» и его члены так же были отмечены в этот день.

По итогам деятельности 2019 года Лучшей дружиной Юных пожарных Кировского района была признана ДЮП «Ладога» учащиеся Суховской школы и отмечена дипломом 1-й степени, а также в номинации Лучший Юный пожарный Кировского района были отмечены: Царев Михаил, Савош Евгения, Зверев Алексей и награждены грамотами Кировского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.
Также в Кировском районе в 2019 году проходил Всероссийский фестиваль «Звезда спасения» - это уникальный проект, который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах мужества и героизма сотрудников чрезвычайного ведомства, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде. Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Владимир Сабуров наградил победителей и призеров фестиваля по итогам работы жюри.

В завершении блока награждения Председатель совета Кировского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Александр Никулин вручил ведомственные награды директору культурного центра «Фортун» Людмиле Зименковой.

Вернуться к списку новостей