Новости Отрадного

Гороскоп с 30 декабря по 5 января

Овен

Вполне удачная неделя. Однако вероятны неприятности в пятницу, поэтому постарайтесь не предпринимать в этот день важных дел. В этот период вам необходимо хорошенько отдохнуть, ведь уже скоро вы вновь приступите к своим профессиональным обязанностям.

Телец

Самое время оставить в прошлом всё плохое: комплексы, вредные привычки, исчерпавшие себя отношения. Не помешает обновить и свой облик: например, сделать новую прическу или купить что-то из одежды. Вероятны знакомства с интересными личностями.

Близнецы

На этой неделе может произойти нечто, что повлияет на мнение окружающих о вас. А вот в худшую или лучшую сторону — решать только вам. В выходные следует сменить обстановку, например, отправиться за город или даже в дальние страны.

Рак

Позитивный настрой привлечет к вам множество людей — им будет приятно находиться рядом с вами. Возможно улучшение материального положения — это позволит вам не экономить на развлечениях. Но будьте осторожны — велик риск травм.

Лев

Возможно недомогание. Не затягивайте с лечением и сразу обратитесь к врачу, иначе есть опасность проваляться все выходные с градусником.

Дева

Есть вероятность, что вашим друзьям и близким понадобится помощь. Постарайтесь не отказывать им. Праздники лучше провести в веселой компании единомышленников. Не исключены ссоры с любимым человеком.

Весы

Скорее всего это будет бурная неделя. Не исключено, что кто-то помешает вам в реализации задуманного. Стоит быть увереннее и не обращать внимания на злопыхателей.

Скорпион

Вас переполняет желание повеселиться вволю, но постарайтесь не переходить определенные рамки. Также не следует тратить крупные суммы, лучше отложите деньги в копилку. Обратите внимание на меры безопасности при выполнении работы по дому — не исключены травмы.

Стрелец

Меньше доверяйте малознакомым людям и старайтесь держать планы на будущее при себе. На этой неделе открытость в общении способна принести крупные неприятности. Лучше сосредоточьтесь на работе: усердие и трудолюбие всегда ценятся.

Козерог

В любовных отношениях с начала недели ожидается период охлаждения, поэтому постарайтесь приложить все силы, чтобы избежать разрыва. Семейные пары от души повеселятся в кругу родных и друзей. Можно отправиться вместе с детьми в небольшое путешествие.

Водолей

Постарайтесь решить все вопросы и закончить дела до вторника. Также в период праздников следует быть особо внимательными и заботливыми с членами семьи — им это необходимо. Есть вероятность изрядно набрать вес, поэтому старайтесь не переедать.

Рыбы

От вашего внешнего вида сейчас зависит очень многое, поэтому всю неделю следует уделять внешности особое внимание. Во время каникул не стоит сидеть дома: наносите визиты, гуляйте с друзьями, ходите в кино. В выходные будьте готовы встретить интересного человека.

По материалам сайта lunday.ru

Картинка с сайта tv.ua

Вернуться к списку новостей