Новости Отрадного

Поздравляем с 95-летием жителей Кировска Ивана Яковлевича Кулиша и Идею Тимофеевну Антропову!

31 декабря минувшего года исполнилось 95 лет инвалиду Великой Отечественной войны Ивану Яковлевичу Кулишу.

Одна из возможностей проявить внимание к нашим уважаемым ветеранам — это поздравить их с юбилейными датами.

У Ивана Яковлевича побывал депутат Совета депутатов МО «Кировск» Алексей Алексеевич Царицын. Он поздравил юбиляра с 95-летием, вручили ему памятные подарки, пожелал крепкого здоровья, счастья и внимания окружающих. В честь своего юбилея Иван Яковлевич также получил именное письмо с поздравлением за личной подписью Президента РФ Владимира Владимировича Путина и письма с поздравлениями от губернатора Ленинградской области, руководителей Кировского района и города Кировска.

29 декабря 95-летие отметила ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла, жительница нашего города Идея Тимофеевна Антропова.

Долгожительница встретила свой юбилей в кругу самых родных и близких людей. Она была тронута поздравлениями от депутата Совета депутатов МО «Кировск» Светланы Николаевны Мухиной, которая зачитала и вручила Идее Тимофеевне поздравительные письма от Президента РФ, губернатора Ленинградской области, руководителей Кировского района и МО «Кировск». «Мы желаем вам крепкого здоровья и приедем к вам еще и на 100-летие, — сказала С.Н. Мухина. — Сегодня вы окружены заботой и любовью. Спасибо вашим близким, что так хорошо заботятся о вас!»

Идея Тимофеевна немного с волнением предалась воспоминаниям и рассказала, как встретила войну и победу, как вышла замуж и приехала в Кировск. Несмотря на преклонный возраст, долгожительница обладает хорошей памятью и полна сил.

Обе встречи получились теплыми и задушевными. Депутаты пожелали юбилярам, чтобы родные и близкие люди всегда окружали их теплом, заботой и любовью, а жизнь приносила только радость.

 

Поздравляем жителя Кировска Виктора Павловича Попкова с 90-летием!

11 января ветерану Великой Отечественной войны и труженику тыла Виктору Павловичу Попкову исполнилось 90 лет.

Заместитель главы администрации МО «Кировск» Елена Владимировна Сергеева поздравила его с юбилеем и вручила персональное поздравление от Президента РФ Владимира Путина. «Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстановило страну и создало тот фундамент, который служит нам и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для молодежи, для всех нас!» — говорится в поздравлении главы государства.

«Ваш юбилей — важное и значимое событие для всех кировчан. Нам есть у кого учиться силе духа и преодолению трудностей, умению быть настойчивыми в достижении целей и достойно воспитывать новые поколения, — отметила Елена Владимировна. — Низкий поклон вам за достойно прожитую жизнь, за честный труд на благо Родины! Желаем вам крепкого здоровья, внимания и заботы близких».

Источник:Пресс-служба администрации МО «Кировск»
Фото:ЯндексКартинки

Вернуться к списку новостей