Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

Следует быть внимательными — вы можете стать жертвой мошенников. В профессиональной сфере все будет хорошо. Возможно, начальство заметит ваши старания и поощрит вас. В выходные вас могут посетить родственники.

 

Телец

Вы будете работоспособны и выносливы. Возможно улучшение материального положения. Деньги следует потратить с толком: устройте поход по магазинам всей семьей или пригласите друзей в ресторан.

 

Близнецы

Отличное время, чтобы начать вести здоровый образ жизни. Откажитесь от курения и употребления алкоголя, не переедайте. Возможна командировка. На любовном фронте всё отлично — у вас не будет отбоя от поклонников.

 

Рак

На работе вами могут заинтересоваться руководящие лица. Главное в этой ситуации — оставаться самим собой. В денежных вопросах вероятны приятные перемены: вам вернут долг или поступит перспективное деловое предложение.

 

Лев

Неделя будет напряженная, но вы со всем справитесь. В выходные стоит себя побаловать: купите несколько обновок, погуляйте или сходите в ресторан.

 

Дева

Вероятны деловые поездки, но четверг стоит провести в кругу семьи. В личной жизни ожидаются взаимопонимание и гармония. Всё хорошо и в сфере финансов: доходы, расходы и непредвиденные траты будут вписываться в бюджет.

 

Весы

Вероятны заманчивые деловые предложения. Не упустите шанс неплохо заработать! Совместная работа скорее всего окажется успешной, но возможны конфликты с близкими. В пятницу вам может повезти в финансовом плане.

 

Скорпион

На этой неделе вы будете подвержены воздействию манипуляторов, поэтому будьте внимательны с теми, кто хочет получить от вас какие-то услуги. Неделя благоприятна для воплощения в жизнь творческих и профессиональных планов.

 

Стрелец

Будьте сейчас напористее, тогда ваши дела пойдут в гору. Но не стоит впадать в трудоголизм — учитесь балансировать, и тогда конец зимы будет плодотворным. В конце недели можно заняться шопингом.

 

Козерог

Вы будете весьма эффективны на работе. Ваш профессионализм оценят и руководство, и коллеги. Возможно материальное поощрение. Не исключены конфликты в семье, однако, если вы будете уступчивы, примирение не заставит себя ждать.

 

Водолей

Коллеги или друзья могут попросить вас о помощи. Не отказывайте — ваша поддержка будет оценена на вес золота. Начало недели благоприятно для решения денежных вопросов. Возможны новые знакомства.

 

Рыбы

Не исключены финансовые трудности. Если вам в среду предложат сделку либо контракт, перенесите подписание соглашения на следующий день. Четверг благоприятен для решения любых насущных вопросов. В пятницу вас, вероятно, посетят гости.

По материалам сайта lunday.ru

Вернуться к списку новостей