Новости Отрадного

Гороскоп с 3 по 9 февраля

Овен. Очень благоприятная неделя. Скорее всего ваше настроение будет позитивным. Не исключены новые знакомства. Также это отличное время для поиска новой работы. В любовных отношениях, пожалуй, будет царить гармония. Если у вас есть дети, они, должно быть, преподнесут приятную неожиданность.

Телец. Скорее всего на работе к вам проявят большой интерес сослуживцы. Не исключено, что и начальство будет пристально за вами наблюдать. В этот период не рекомендуется начинать проекты, в которых вы не уверены – ни на работе, ни в личной жизни. Пока не стоит демонстрировать свои лидерские качества.

Близнецы. На этой неделе не рекомендуется раскрывать свои планы даже самым близким. Будьте осторожны – не взболтните ничего лишнего. Помните, молчание – золото. Если не послушаетесь данного совета, вероятно, вы рискуете подвергнуться насмешкам. 

Рак. Рекомендуется заняться своим здоровьем. В течение всей недели следует избегать сильных нагрузок и переживаний. Не стоит вступать в споры и пререкания – они могут спровоцировать ухудшение самочувствия. Выходные лучше провести с близкими. 

Лев. На профессиональном поприще вас, вероятно, ждёт удача, просто прислушайтесь к своему опыту и интуиции. Однако не стоит руководствоваться исключительно прибылью. Помните о своих коллегах, которые также имеют полное право на вознаграждение и уважительное отношение. 

Дева. Скорее всего резких перемен в жизни не предвидится. Однако не исключены события, которые несколько изменят ваше мировоззрение. К примеру, это может быть признание от любимого человека. Текущая неделя подходит для того, чтобы под другим углом взглянуть на собственное отношение к семье.

Весы. Вероятно, у вас будут замечательно складываться отношения с родными и близкими. Скорее всего они будут поддерживать вас в любых ситуациях, что придаст вам уверенности в ваших силах. Не исключены перспективные знакомства. 

Скорпион. Судя по всему, вы будете невероятно активны. Рекомендуется держать себя в руках и использовать свою энергию разумно. Не помешает заняться решением бытовых вопросов. Возможно, эта неделя подарит вам знакомство с человеком, подходящим вам во всех отношениях. 

Стрелец. Если вы на этой неделе планировали реализовать долгосрочный проект, у вас скорее всего ничего не получится. Возможна неожиданная поездка. Рекомендуется обратить внимание на своё здоровье – вам не помешает восстановить силы. Например, посетите баню или СПА-центр.

Козерог. Не исключено улучшение материального положения. Однако не стоит тратить крупные суммы – вероятно, покупка ненужных вещей и неумеренные расходы на развлечения вызовут крупный скандал в семье. Следует покупать только то, без чего никак не обойтись.

Водолей. Не лучшее время для отдыха. Рекомендуется все усилия приложить к выполнению своих профессиональных обязанностей. Не бойтесь совершить ошибку: подобные ситуации следует использовать как очередную ступень для собственного роста. Действуйте уверенно и не предавайтесь ложной скромности. 

Рыбы. Не самое подходящее время для планирования. Более того, не рекомендуется рассказывать о своих намерениях даже самым близким людям. Вероятно, вы будете ощущать себя тем, на кого «сыплются все шишки».  Не отчаивайтесь, вас не стараются обидеть намеренно – просто обстоятельства на этой неделе складываются именно так.

По материалам сайта lunday.ru.
Фото:ЯндексКартинки

 
Вернуться к списку новостей