Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен
На этой неделе планеты обещают Овнам  какое -  то интереснейшие событие. Это сюрприз. В первой половине марта придется много общаться как со старыми знакомыми, так и с новыми людьми. К четвергу в личной жизни наступит долгожданный период покоя. Но не надейтесь, что поклонники оставят вас надолго – весной все буквально поет о любви.

Телец
 Звезды  благоволят тельцам в начале марта. В целом период с понедельника по пятницу пройдет размеренно, разве что на работе на вас взвалят дополнительные обязанности. Правда совсем несложные. В любви ожидаются водопад из признаний и теплый дождик искренних комплиментов.
Близнецы
В течение всей недели звезды советуют вам изо всех сил придерживаться 2 правил. Первое – будьте терпеливы. Второе – сдерживайте свои негативные эмоции.
Но не забывайте, что кроме срочных дел есть еще и личная жизнь. Особенно «достается» близким семейных Близнецов – они не видят вас целыми днями, включая выходные. Остальным же надо не забывать про поклонников – они уже почти отчаялись привлечь к себе ваше внимание.

Рак
. Вашему трудолюбию  на этой неделе завидует даже начальник. Помните, что отдыхать тоже надо. Перерыв на обед и небольшие «перекуры» на свежем воздухе позволят вам оставаться в отличной форме в течение всего рабочего дня.  Возможно, что некоторые и из Раков вдруг обнаружат в себе политическую жилку – попробуйте свои силы в этой сфере. Не исключено, что у вас все получится, если выберете более подходящее время. Дома у вас все стабильно и размеренно – как раз то, что вы и хотели.
Лев
Энергичным Львам намного больше нравится трудиться, когда нет никаких форс-мажоров. Планеты с удовольствием пойдут вам навстречу и предоставят спокойную рабочую обстановку. Кстати, именно сейчас ваша карьера стремительно может пойти вверх. Всю эту неделю вы с упоением будете раздавать поручения коллегам, но здесь главное соблюдать субординацию. Личная жизнь складывается великолепно – перед вашим обаянием трудно устоять. 

Дева
Сконцентрируйтесь и не предавайтесь пустым мечтам. Сейчас не время уступать конкурентам. Не переживайте – вознаграждение будет немалым! Некоторым Девам удастся воплотить в жизнь мечты о собственном бизнесе. Не менее чудесна текущая неделя и в плане личной жизни – вы любите и любимы. Готовьтесь к знакомству с человеком, который станет для вас очень дорог. 
Весы
Ответственность и добросовестность у Весов в крови. Количество интересных идей просто зашкаливает, однако не отдавайтесь работе целиком – помните про отдых. Не помешает выделить время для семьи и сходить за покупками. В личном плане -  готовьтесь к знакомству с человеком, который станет для вас очень дорог. 

Скорпион
На этой неделе в начале весны вы просто молодец во всех отношениях: вами довольны и руководство, и партнеры по бизнесу, и планеты. Вашей работоспособности можно только Дома тоже готовы горы свернуть – бытовые вопросы решаются как по мановению волшебной палочки. В любви у Скорпионов тоже все великолепно – семья вас ценит, а поклонники вообще боготворят.
Стрелец
Достаточно сложная неделя, причем начиная с понедельника. Вам предстоит сделать непростой выбор – он изменит вашу жизнь. Случайте свой внутренний голос, посоветуйтесь с друзьями – так вы точно не ошибетесь. Если хотите заработать – самое время приложить необходимые усилия,  поэтому не вздумайте отказаться от проекта, который начальник вам доверит.
Козерог
Судьба подарит Козерогам на этой неделе сразу несколько поводов для радости. Скучать тоже не придется – период изобилует всевозможными приключениями. Уделите внимание вашему любимому, а также  родственникам . В конце недели, с 14 по 15 марта, обратите внимание на семейных отдых и не отказывайтесь от самых необычных вариантов – вам понравится.
Водолей
Ваше везение на этой неделе – прямое следствие доброжелательно настроенных к вам звезд. Полная Луна тоже оказывает свое влияние. Некоторые Водолеи смогут заручиться поддержкой влиятельной персоны – она будет весьма кстати. Дома постарайтесь проявить фантазию и подумать, как порадовать близких. Например, организуйте необычный праздник или придумайте новую семейную традицию.! 
Рыбы
Неделя предстоит напряженная, но очень интересная. В течение всего периода Рыбы будут заняты по полной программе: деловые встречи, переговоры, командировки, контракты – ваши услуги будут нужны буквально всем. Сейчас удача на вашей стороне, так не упустите ее! Сфера личных взаимоотношений тоже преисполнена возможностей и счастливых встреч. Вы настолько очаровательны, что перед вами невозможно устоять
 По материалам сайта lunday.ru

Вернуться к списку новостей