Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен
У большинства Овнов эта неделя будет связана с приятными сюрпризами, исполнением заветных желаний Желательно проводить больше времени в кругу друзей, в клубах по интересам, на вечеринках. Если вы много общаетесь в Интернете, то на этой неделе возможно романтическое виртуальное знакомство. 

Телец
Тельцы на этой неделе будут пользоваться повышенным вниманием со стороны окружающих.  Вы сможете благополучно решить вопросы с начальством и представителями власти. Не исключено, что вам окажет помощь и поддержку влиятельный покровитель

Близнецы
У многих Близнецов на этой неделе усилится интерес к образованию. Если вы учитесь в вузе или посещаете курсы повышения квалификации, то процесс учёбы в этот период будет доставлять вам большое удовольствие. Вы узнаете много нового и полезного для себя. Также в эти дни может состояться туристическая поездка. В результате вы можете получить много новых впечатлений.

Рак
Для раков это удачное время для улучшения финансового положения и укрепления  супружеских  и родственных связей . Выходные дни удачны для путешествий, посещения храмов, культурных объектов. 

Лев
Львы, состоящие в долгосрочных отношениях, на этой неделе могут заново открыть для себя партнёра и испытать чувство возрождения любви. А у одиноких львов не исключено романтическое знакомство с человеком из другого города или страны. Выходные дни неблагоприятны для проведения банковских операций по кредитным картам. Старайтесь не пользоваться электронными платежными системами. 

Дева
 Это удачное время для заботы о своём здоровье. Прививайте себе новые полезные привычки, старайтесь правильно питаться и больше бывать на свежем воздухе.  Особого внимания в этот период заслуживают домашние животные. Сейчас удачное время для покупки питомца, а также корма и аксессуаров по уходу за ним. 

Весы
У Весов эта неделя пройдёт на эмоциональном подъеме. Усилится ваш оптимизм, готовность проявить творческие способности. Это прекрасное время для людей, увлеченных каким-то делом (например, своим хобби или спортом). Не отказывайтесь принять участие в развлекательных и торжественных мероприятиях: например, от свадеб или вечеринок. 

Скорпион
На этой неделе типичным Скорпионам будет особенно комфортно в своём доме. Отношения в семье будут доброжелательными. Это прекрасное время для совместной деятельности, начиная с уборки квартиры и заканчивая ремонтными работами или даже строительством на дачном участке. Домочадцы будут дружно браться за совместные дела. Также это подходящее время для проведения семейных торжеств, приема гостей. 

Стрелец
Многие Стрельцы на этой неделе будут окружены доброжелательно настроенными людьми: друзьями и знакомыми. Это удачное время для учебы, переписки, примирения с окружающими. Если ранее вы состояли в плохих отношениях с соседями, то сейчас самоё время сделать шаг к примирению. Неделя благоприятна для романтических знакомств во время поездок. 

Козерог
Козерогов на этой неделе  может заметно улучшится финансовое положение. Вы сможете преуспеть в профессиональной деятельности, повысить уровень мастерства и увеличить производительность труда. Также не исключено получение материальной помощи от близких родственников. 

Водолей
Водолеи на этой неделе будут находиться в оптимистическом настроении. Типичным представителям знака, скорее всего, захочется поэкспериментировать со своей внешностью. Любые изменения в имидже в этот период будут удачными. В результате вы сможете приятно удивить друзей и знакомых и заполучить новых поклонников или поклонниц. 

Рыбы
У Рыб на этой неделе усилится потребность в спокойном и расслабленном времяпровождении. Это благоприятный период для отдыха в санатории или отеле, расположенном на берегу моря или озера. Также неделя как нельзя лучше подходит для духовных практик, релаксации, медитации, проработки психологических комплексов. 


По материалам   astro-ru.ru/

Вернуться к списку новостей