Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 г Овен
Овны могут смело полагаться на свою интуицию – сейчас она работает так, что даже астрологи с экстрасенсами вам в подметки не годятся. На этой неделе  предстоит масса радостных событий. Например, возможно, что   в плане финансов все настолько хорошо, что вы  решите совершить ряд серьезных покупок. 
Телец
Тельцам возможно  понравится заниматься общественной деятельностью, а деловое общение будет очень приятным. Вы прилагаете отчаянные усилия, чтобы стать совершенной во всех отношениях. Но хотя бы в кругу семьи позвольте себе расслабиться и дать возможность другим о вас позаботиться.  На выходных отправляйтесь в путешествие и не обращайте внимание на косые взгляды завистников.
Близнецы
Судьба будет к вам благосклонна, но чтобы не упустить ни единого шанса,  надо как следует заняться собой. Начните с одежды и добавьте немного красок в свой облик. Не переусердствуйте, а то в вас влюбится половина офиса с шефом во главе. А кто тогда будет работать?! 
 Рак
Раков в начале весны Фортуна балует как может – везение буквально прилипло к вам! Судьба осыпает  всевозможными дарами. Например, на работе вы прямо с понедельника в центре внимания (а кто еще может похвастать такими незаурядными талантами?). Да и ваше обаяние играет не последнюю роль.
Лев
Львы славятся незаурядным умом, но на этой неделе постарайтесь не перенапрягаться умственно – отдых необходим даже царям. Не поддавайтесь на провокации – даже если руководство не в себе от злости, вы тут совершенно ни причем. Вот и не думайте об этом. Работайте старательно, но не взваливайте на себя обязанности других – не стоит вестись на льстивые уговоры. 

Дева
Сейчас не самое удачное время для прямолинейности – в начале весны будьте гибче и дипломатичнее. На работе ваш талант безошибочно находить нужное решение давно заметили и ценят, но вам не помешает прислушаться и к мнению других – оно тоже может быть полезным. Девы не выносят скуки, поэтому искренне рады марту – весна почти в разгаре, а значит, вам точно будет чем себя занять. 
Весы
Амбициозность Весов сослужит им добрую службу. У вас масса грандиозных идей – самое время начать претворять задуманное в жизнь. Если вам помогают – обязательно благодарите! Не стоит уделять большое внимание тому, что советуют – ориентируйтесь на себя. Хотя послушать объективное мнение со стороны не помешает – оно может оказаться полезным в целом. Работы сейчас хоть отбавляй, что вас совершенно не смущает. Напротив, радует.
Скорпион
Ни в коем случае не сидите дома – отправляйтесь в путешествие. В пути вы можете познакомиться с незаурядной личностью. Скорпионам, которые решительно не намерены сдвигаться с места даже к концу недели и в выходные, представится шанс заполучить новых знакомых (причем, очень влиятельных), не покидая родного города или поселка. 
Стрелец
Незаурядный талант Стрельцов привлечет к ним в начале весны повышенное внимание: многогранность вашей личности поможет в достижении амбициозных планов. На работе вы заняты исключительно исполнением профессиональных обязанностей. Само по себе это похвально, но отрываться от коллектива все же не стоит. 
Козерог
Сейчас интуиция, дальновидность и прагматизм Козерогов дают им несомненные преимущества. Вы работаете «как часы», и остальные невольно подстраиваются под ваш темп. От избытка рвения вы способны даже начальству назначить его «порцию» работы, поэтому держите себя в руках. Неделя замечательно подходит для обучения: можете пройти курсы повышения квалификации либо приступить к изучению экзотического иностранного языка. 

Водолей
Неделя вплоть до воскресенья предстоит просто сказочная. Ваше трудолюбие, настойчивость и инициативность будут оценены в полной мере (начальство полностью вами довольно). Как результат – неплохой заработок. А точнее, очень и очень неплохой.  Водолеям некогда будет скучать в одиночестве, поскольку круг знакомых окажется гораздо больше, чем вы предполагали. 
 Рыбы
Рыбам присуща способность гениально ввязываться во всевозможные приключения и авантюры. За вами интересно наблюдать даже планетам – а уж их трудно удивить. К счастью, период предвещает лишь приятные неожиданности. Одним словом – дерзайте! Ваше жизнелюбие и позитив помогают преодолевать все препятствия, даже непреодолимые. 

 По материалам  lunday.ru

Вернуться к списку новостей