Новости Отрадного

В новый год — с новыми силами

26 декабря во Дворце культуры города Кировска состоялась традиционная предновогодняя встреча старшего поколения. Несмотря на свои лета, эти замечательные люди полны энергии и энтузиазма: они ведут в образовательных учреждениях большую патриотическую работу, вяжут теплые вещи и собирают подарки для наших земляков в зоне СВО, участвуют в традиционных городских мероприятиях и творческих вечерах во Дворце культуры.
На теплой предновогодней встрече собралось много членов ветеранских формирований. Порадовал всех своим присутствием и почетный житель нашего муниципального образования Георгий Александрович Лончаков. Глава администрации МО «Кировск» Ольга Кротова поблагодарила ветеранов за плодотворную работу и полную отдачу делу, поздравила всех с наступающим 2024-м и пожелала прекрасного новогоднего настроения, здоровья и долголетия. Хозяйка Дворца культуры города Кировска Ольга Морозова также поздравила активных кировчан с приближающимися праздниками и пожелали им продолжать вести такую же насыщенную общественную жизнь.
Для гостей были организованы чаепитие и интереснейшая программа с веселыми конкурсами и представлениями от коллективов ДК. Звучали песенные и поэтические поздравления с Новым годом.
Пусть этот предновогодний вечер запомнится надолго! Желаем всем ветеранам никогда не терять силы духа, всегда иметь активную жизненную позицию и постоянно двигаться только вперед!

Пресс-служба администрации МО «Кировск»

Вернуться к списку новостей