Новости Отрадного

Заветный документ

На этой неделе глава администрации МО «Кировск» Ольга Кротова приняла участие в торжественной церемонии вручения паспортов четверым жителям Кировского района.
Молодые граждане и их родные собрались в конференц-зале МФЦ «Мои документы», чтобы получить заветный документ. Церемонию вела руководитель Кировского филиала МФЦ Наталья Макаренкова.
Руководитель кировской администрации Ольга Кротова поздравила с особенным днем молодежь и их родителей. Теперь ребята становятся более самостоятельными, получают больше прав и в то же время становятся ответственными за свои поступки. Ольга Николаевна пожелала ребятам реализовать себя в жизни и стать гордостью своего города и района.
О значимости паспорта гражданина Российской Федерации в жизни молодого человека рассказала заместитель начальника отдела по вопросам миграции отдела МВД РФ по Кировскому району Ольга Лукашина. Она пожелала ребятам, чтобы в их паспорте появлялись отметки только о позитивных событиях.
Молодые граждане получили свои первые паспорта, конституцию Российской Федерации и небольшие памятные подарки от города Кировска.
Если вы тоже хотите получить свой первый документ в торжественной обстановке, то вам необходимо подать заявление в МФЦ «Мои Документы» с указанием на торжественное вручение.

По материалам пресс-службы администрации МО «Кировск»

Вернуться к списку новостей