Новости Отрадного

Гороскоп с 15 по 21 апреля

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
• до 15 апреля — растущая Луна (1-я фаза)
Благоприятное время для построения планов, запуска новых проектов, инвестирования средств, завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения, начала ремонта. Не исключен упадок сил, немотивированная депрессия.
• с 16 апреля — растущая Луна (2-я фаза)
Хороший период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров, заключения сделок, знакомств, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. Не исключены вспышки негативных эмоций. Высока вероятность возникновения острых заболеваний.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ
15 апреля, понедельник
День благоприятен для активной деятельности.
до 9:05 — хорошо отправляться в короткое путешествие или командировку.
с 9:05 — подходящее время для дачи старта новым проектам. Возможен недостаток энергии, поэтому эффективнее будет работать в коллективе. День неплох для общения (хотя серьезные беседы с начальством лучше отложить), налаживания отношений, прощения старых обид, небольших денежных вложений.
до 18:08 — подходящее время для посещения парикмахерской.

16 апреля, вторник
в ночь на 16-е и рано утром — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!
до 10:26 — хорошее время для дачи старта новым проектам и небольших денежных вложений.
после 10:26 — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты и решать все вопросы самостоятельно. От операций с деньгами, крупных покупок, поиска новых деловых партнеров, смены места работы лучше отказаться. Контакты желательно сократить — любое общение может обернуться ссорой или разрывом отношений.

17 апреля, среда
до 11:48 — неподходящее время для коллективной деятельности. Лучше решать все вопросы самостоятельно. Любое общение может обернуться ссорой или разрывом отношений.
до 12:44 — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.
после 12:44 — можно начинать новые и продолжать текущие проекты, совершать масштабные денежные операции, менять место работы, искать новых деловых партнеров, общаться с начальством или родственниками, укреплять отношения со второй половинкой. А вот путешествовать — нежелательно.

18 апреля, четверг
в ночь на 18-е и рано утром — вероятны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!
до 13:09 — можно давать старт новым проектам, работать с финансами, общаться с начальством, а вот путешествовать — нежелательно.
после 13:09 — неблагоприятный момент для начала новых проектов, решения важных вопросов, проведения финансовых операций. Лучше завершать уже начатые дела. Можно отправляться в поездки.

19 апреля, пятница
до 14:27 — неблагоприятное время для дачи старта новым проектам, решения важных вопросов, работы с финансами. Лучше завершать уже начатые дела. Нейтральное время для общения.
после 14:27 — если есть возможность, лучше отложить все дела и провести время в размышлениях и восстановлении душевного равновесия. Крайне нежелательно начинать новые проекты, беседовать с начальством, менять место работы, проводить операции с деньгами, отправляться в путешествия. Домашние дела также лучше отложить.

20 апреля, суббота
до 15:42 — лучше отдыхать, отложив все дела, включая домашние. Не стоит начинать ничего нового, иметь дело с деньгами.
с 11:34 — подходящее время для посещения парикмахерской.
после 15:42 — хороший период для любых финансовых операций и любого общения, избавления от старых вещей и привычек. Работа в коллективе будет намного эффективнее, однако следует сосредоточиться на текущих задачах. Не стоит начинать новые дела, проводить торжественные церемонии, заниматься ремонтом и отправляться в путешествия.

21 апреля, воскресенье
до 16:57 — не следует начинать новые дела и отправляться в поездки, зато хорошо сосредоточиться на текущих задачах, иметь дело с деньгами, общаться или заниматься коллективным трудом, посещать парикмахерскую.
с 16:57 до 22:41 — благоприятный момент для начала новых и продолжения уже начатых дел. Можно совершать решительные шаги, браться за масштабные проекты, отложенные ранее важные дела, открывать собственный бизнес, совершать финансовые операции, искать инвесторов, расширять деловые контакты, общаться с начальством, менять место работы, отправляться в путешествия, заниматься любыми домашними делами.
после 22:41 — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.

ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ
• до 24 апреля — ретроградный Меркурий
Не рекомендуется начинать какие-либо проекты, успех которых зависит от влияния внешних обстоятельств; заключать сделки, от которых зависит ваше будущее; оформлять документы; приобретать технику, электронику или недвижимость; вступать в новую должность, менять место учебы, брать кредиты.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей