Новости Отрадного

Субсидии — на тепло

Четыре поселения Ленинградской области получат субсидии на повышение надежности и энергетической эффективности в системах теплоснабжения, - сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Из областного бюджета на эти цели выделено почти 50 млн рублей.

Колтушское сельское поселение получит более 17,6 млн рублей на газовую транспортабельную котельную установку (для обеспечения горячим водоснабжением многоквартирных домов поселка Воейково) и устройство поквартирной системы отопления и горячего водоснабжения от индивидуальных газовых котлов в деревне Хаппо-Ое.

Более 17 млн рублей направлено на приобретение транспортабельной блочной отопительной установки (БОУ) и подключение транспортабельной газовой БОУ к сетям инженерной инфраструктуры, что позволит обеспечить теплом и горячей водой жителей Мгинского городского поселения.

На завершение работ по установке термоблока на природном газе для теплоснабжения двух многоквартиных домов в Луге выделено 3,5 млн рублей. Сосновый Бор вложит 8,7 млн рублей в замену теплоизоляции трубопровода для повышения надежности и энергоэффективности при транспортировке теплоносителя.

 

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей