"Последний звонок 2019": График торжественных линеек

Скоро для выпускников прозвенит последний школьный звонок, символизирующий окончание одного из важных жизненных этапов. В каждом из образовательных учреждений состоится праздник для всех, кто причастен к этому событию. Где и когда состоится важное для выпускников событие и кто из гостей будет на нем присутствовать?

 

23 мая 2019

ОУ

Время

Представители

МКОУ «Приладожская СОШ»

9 кл.

    10.00

Гришин Вячеслав Михайлович, глава МО Приладожское городское поселение;

Желудов Артём Александрович, глава администрации МО Приладожское городское поселение;

Харченко Наталья Михайловна, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

11 кл.

        12.00

Яковлев Евгений Степанович, заместитель главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области по общим вопросам;

Гришин Вячеслав Михайлович, глава МО Приладожское городское поселение;

Желудов Артём Александрович, глава администрации МО Приладожское городское поселение

МБОУ «Шлиссельбургская СОШ №1»

9 кл.                

          9.00

 

11 кл.                                     

          11.00

 

 

25 мая 2019

ОУ

Время

Представители

МБОУ «Кировская СОШ №1»

9 кл.                 11.00

Морозов Александр Сергеевич, заместитель главы администрации по безопасности администрации Кировского муниципального района Ленинградской области;

Кротова Ольга Николаевна, и.о. главы администрации муниципального образования «Кировск»

11кл.

      12.30

Морозов Александр Сергеевич, заместитель главы администрации по безопасности администрации Кировского муниципального района Ленинградской области;

Кротова Ольга Николаевна, и.о. главы администрации муниципального образования «Кировск»

МБОУ «Кировская гимназия»

9 кл.

       11.00

Сергеева Елена Владимировна, заместитель главы администрации муниципального образования «Кировск»

11 кл.

       13.00

Сергеева Елена Владимировна, заместитель главы администрации муниципального образования «Кировск»;

Добасевич Анастасия Викторовна, начальник  отдела итоговой аттестации комитета образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

МБОУ «Кировская СОШ №2»

9 кл.

       10.00

Царицын Алексей Алексеевич, председатель комиссии совета депутатов муниципального образования «Кировск»

11 кл.

    12.30

Краснова Елена Афанасьевна, председатель комитета образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области;

Суворов Андрей Изосимович, начальник МКУ «Управление капитального строительства»;

Царицын Алексей Алексеевич, председатель комиссии совета депутатов муниципального образования «Кировск»;

Молодцовский филиал МБОУ «Кировская СОШ №2»

9 кл.

       10.00

Дудкевич Игорь Николаевич,  начальник управления муниципального контроля администрации МО «Кировск»

МБОУ «Назиевская СОШ»

9,11 кл.

     10.00

Кибанов Олег Иванович, глава администрации МО Назиевское городское поселение

МКОУ «Суховская ОШ»

9 кл.

       9.30

Иванова Татьяна Серафимовна, заместитель главы администрации по социальным вопросам администрации Кировского муниципального района Ленинградской области;

Бармина Ольга Владимировна, глава МО Суховское сельское поселение

МКОУ «Путиловская ОШ»

9 кл.

  12.00

Егорихин Виктор Иванович, глава МО Путиловское сельское поселение

Труфанова Анна Александровна, ведущий специалист комитета образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

МКОУ «Павловская ОШ»

9 кл.

      12.30

Чабан Дмитрий Васильевич, глава МО Павловское городское поселение;

Гусев Григорий Петрович, глава администрации Павловского городского поселения;

Максимов Валерий Степанович, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

МКОУ «Шумская СОШ»

9,11 кл.

      12.00

Ибрагимов Юнус Султанович, глава Кировского муниципального района Ленинградской области;

Ульянов Владимир Леонидович, глава МО Шумское сельское поселение

МКОУ «Синявинская СОШ»

9 кл.

   12.00

Ефимов Юрий Леонидович, глава МО «Синявинское городское поселение»;

Макштутис Екатерина Александровна, глава администрации МО Синявинское городское поселение

11 кл.                     

       10.00

Ефимов Юрий Леонидович, глава МО «Синявинское городское поселение»;

Макштутис Екатерина Александровна, глава администрации МО Синявинское городское поселение;

Царькова Людмила Сергеевна, начальник отдела по делам молодёжи, физкультуре и спорту администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

МБОУ «Мгинская СОШ»

9, 11 кл.  

       10.00

Павлов Евгений Александрович, заместитель главы администрации по экономике администрации;

Лагутин Владимир Никифорович, глава МО Мгинское городское поселение;

Соколовский Станислав Казимирович, глава администрации МО Мгинское городское поселение

МБОУ «Отрадненская СОШ №3»

9 кл.

 10.00

Летуновская Вера Ивановна, глава администрации МО «Город Отрадное»

11 кл.

     12.00

Валышкова Ирина Владимировна, глава МО «Город Отрадное»;

Суворова Оксана Сергеевна, руководитель методической службы комитета образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

МБОУ «Лицей г.Отрадное

9,11 кл.          11.00

    

Летуновская Вера Ивановна, глава администрации МО «Город Отрадное»

Иванова Елена Валентиновна, начальник отдела муниципальной системы образования комитета образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

МКОУ «Отрадненская  СОШ №2»

9 кл.                 10.00

 

11 кл.               12.00

Лубинецкая Ирина Николаевна, заместитель главы администрации МО «Город Отрадное»

 

Фото: mkala.org

 

 

 

Вернуться к списку новостей