Новости Отрадного

Любимый город может спать спокойно!

31 мая нарядом ОМВД Кировского района Ленинградской области в составе старших сержантов Л.Н. Разумовского и И.Н. Линникова и сержанта М.А. Давыдовой совместно с дружинниками ДНД «Легион» Кировского района Акмалем Джаммаловым и Владимиром Савенковым было проведено патрулирование микрорайона Мачтопропитка города Отрадное.

Перед началом патрулирования к наряду обратилась женщина, сообщившая о том, что на Лесной улице, 2 буянит мужчина: кричит, используя ненормативную лексику, и совершает неадекватные телодвижения. По указанному адресу был немедленно отправлен наряд. Через несколько минут гражданин был доставлен в отделение полиции. По мнению стражей порядка, он находился в состоянии наркотического опьянения.

За время патрулирования совместным нарядом было зафиксировано несколько нарушений: появление в общественных местах в состоянии опьянения (статья 20.21 КоАП РФ, составлен один протокол на Лесной улице, 2); распитие алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах (статья 20.20 КоАП РФ, составлены протоколы на Железнодорожной улице между магазином «Дикси» и предприятием «Хайнз» и рядом с переездом у гаражей, а также на Центральной улице, 1).

Кроме того, по просьбе жильцов дома №15 по улице Зарубина, был обследован подъезд.

Информация и фотографии от командира ДНД «Легион» Дмитрия Тяхта

Вернуться к списку новостей