Новости Отрадного

Старшего фельдшера наградили почетным дипломом

8 июля, в торжественной обстановке почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области наградили старшего фельдшера по району организационно-методического отдела Кировской межрайонной больницы Галину Михайловну Попову. об этом нам сообщила пресс-служба администрации Кировского МР ЛО.

По инициативе депутата ЗакСа ЛО Михаила Коломыцева Галине Михайловне была назначена награда за многолетний добросовестный труд. Вручили заслуженный диплом помощник депутата Юлия Тимофеева и и.о. главы администрации Кировского района ЛО Алексей Кольцов. 

Галина Михайловна работает в системе здравоохранения области более 40 лет. За время работы зарекомендовала себя грамотным, высококвалифицированным специалистом, энергичным и инициативным работником. По словам руководства Кировской МБ, она ведет большую методическую работу с фельдшерами ФАПов с 2000 года. За это время ей удалось укомплектовать ФАПы учреждения медицинским персоналом и создать единый коллектив специалистов-единомышленников. Как старший фельдшер организационно-методического отдела Галина Михайловна постоянно и системно занимается обучением, плановым повышением квалификации медицинского персонала больницы, пользуясь заслуженным авторитетом и уважением у сотрудников Кировской больницы. Профессионализм в работе и четкость во взаимоотношениях с коллегами является ее характерной чертой. 


 

Вернуться к списку новостей