Новости Отрадного

Гороскоп с 19 по 25 августа

Овен

Вы будете успешны в профессиональной деятельности. Проект, над которым вы трудились, получит признание. Автолюбителям и тем, кто увлекается спортом, следует быть осторожными — не исключены травмы.

 

Телец

Непростая неделя. Дела могут пойти не так, как бы вы хотели. За помощью звезды советуют обратиться к друзьям. Также есть риск знакомства с нечестным человеком — будьте осторожны!

 

Близнецы

На этой неделе у вас появится возможность самостоятельно достичь успеха. Главное — не упустите шанс, которого вы так долго ждали. Выходные проведите в кругу родных и лучше на природе.

 

Рак

Не исключено романтическое знакомство. Правда, не факт, что оно окажется продолжительным. Вероятны финансовые трудности, поэтому крупные покупки лучше отложить. Если вас попросят о помощи — старайтесь не отказывать.

 

Лев

Вероятны новые знакомства, деловые и романтические, которые пойдут вам на пользу и помогут справиться с хандрой, которая может настигнуть вас в этот период. Не исключены проблемы со здоровьем. Пересмотрите свой рацион и больше отдыхайте.

 

Дева

На этой неделе ваш руководитель может начать к вам придираться, однако ваше трудолюбие изменит его отношение. Не исключены конфликты с близкими. В выходные следует отправиться на природу, хорошенько отдохнуть, набраться сил.

 

Весы

Период благоприятен для заключения разного рода соглашений. Однако постарайтесь не взваливать на себя все дела, воспользуйтесь помощью коллег. Возможно улучшение вашего финансового положения. Неделя удачна для встреч с адвокатом или юристом.

 

Скорпион

Вы будете полны сил и сможете справиться с большим объемом работы. Однако будьте осторожны: не исключены проблемы со здоровьем. В выходные посвятите активному отдыху.

 

Стрелец

Неделя благоприятна для повышения авторитета в кругу коллег и перед начальством. Можете смело браться за воплощение планов: вы найдете подход практически к каждому и выберете устраивающее всех решение.

 

Козерог

Не исключены финансовые затруднения. Ваши попытки побольше заработать скорее всего не увенчаются успехом. Не стоит сейчас не начинать крупные проекты, лучше уделите внимание домашним делам.

 

Водолей

На этой неделе вам следует пересмотреть рацион: отказаться от жирной пищи и спиртного, иначе проблем со здоровьем не избежать. Выходные проведите активно: например, отправьтесь в поход или в путешествие.

 

Рыбы

На этой неделе могут поступить хорошие предложения о работе. Звезды рекомендуют соглашаться. Возможно улучшение финансового положения и даже повышение в должности. В выходные вас ожидает сюрприз — вероятно, вы отправитесь в путешествие.

По материалам сайта lunday.ru

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей