Новости Отрадного

В Отрадном состоялось II Открытое Первенство SATORI-DOJO по каратэ киокушинкай

В Первенстве приняли участие около 100 спортсменов, это представители команд из г. Отрадное, Санкт-Петербурга, Гатчины и Гатчинского района Ленинградской области. На торжественном открытии турнира с приветственными словами и пожеланиями победы к участникам обратился глава г. Отрадное Магданбек Гаджиевич Таймасханов. Почетный гость турнира чемпион мира и Европы по кикбоксингу Владимир "Дровосек" Тюрин также пожелал спортсменам удачи и вручил Первые паспорта кикбоксеров ребятам, которые регулярно представляют Клуб SATORI-DOJO на турнирах по кикбоксингу: Егору Балазейкину, Илье Кожухару и Сабрине Додон.
 

Турнир проходил на двух татами: на первом спортсмены сражались в кумитэ, и по традиции турнир начали самые маленькие спортсмены категории 6-7 лет. Не смотря на то, что для многих ребят это были первые соревнования, никто не сдавался и все показали настоящий боевой дух. И хотя на протяжении всего турнира было жарко, обошлось без травм!
На втором татами старшие ребята соревновались в дисциплине ката. Большая часть участников этой дисциплины - это спортмены клуба SATORI-DOJO, которые активно изучают ката и повышают свое мастерство на ката-классах. Гости турнира: Сенькина Ксения и Цыкунов Дмитрий так же достойно выступили и заняли вторые места в своих категориях.
Поздравляем всех чемпионов и призеров турнира!

 

Выражаем благодарность Администрации города Отрадное и лично представителю Отдела по молодежной политке и спорту Дмитрию Уфимцеву за организацию турнира. Отдельное спасибо всем судьям турнира за справедливое судейство, секретарям и секундантам турнира, огромная благодарность нашим помощникам: Петровым Антону и Людмиле, Веселовым Ивану и Надежде, Кочанову Ивану и Зориной Анастасии за помощь и участие в организации соревнований!

Результаты турнира:
КУМИТЭ
1🥇место:
Лубинец Алексей
Сатыбалдиева Алина
2🥈место:
Быков Денис
Веселов Егор
Лозовой Семен
Марцинкевич Григорий
Попова Варвара
Рыженкова Ульяна
Сутько Влад
3🥉место:
Иванов Георгий
Сальников Владимир
Шаршуков Максим

КАТА
1🥇место:
Володичева Галина
Котенкова Анастасия
Петров Никита
Родькин Макар
2🥈место:
Войтенко Софья
Ульянов Александр
Фиш Василиса
3🥉место:
Додон Сабрина
Насирли Танрыверди
Рыженкова София

Инф. САТОРИ-Додзё. Ленинградская область, город Отрадное

Вернуться к списку новостей