Новости Отрадного

«Все для Победы»: жители Ленинградской области собрали вторую партию помощи бойцам Донбасса

 

В рамках проекта Народного фронта «Все для Победы» собрана уже вторая партия груза для бойцов Луганской и Донецкой народных республик. В ближайшее время помощь будет доставлена в приграничные районы и в Донбасс.

Благодаря обычным людям удалось собрать нужную технику, медикаменты, амуницию и многое другое. Сбор продолжается. Ежедневно в региональный исполком президентского движения приносят помощь для солдат жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Список актуальных потребностей есть на специальном портале pobeda.onf.ru. Необходимые бойцам вещи можно принести в региональное отделение Народного фронта в Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 82, пом. 5 (ст. м. "Звенигородская"). Телефон: 8 (812) 363-48-39.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи Народного фронта - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

 

Пресс-служба Народного фронта

 

Вернуться к списку новостей