Новости Отрадного

Приёмные родители, объединяйтесь!

Во Всеволожском районе решили создать #команду приёмных родителей. Для этого в лагере «Пионер» районная администрация провела форум «Приёмная семья 47». В первый день все отдыхали и наслаждались красотой осени — согласитесь, мамам и папам хотя бы иногда необходимо расслабляться.

Ну а потом началась работа. О детях (они тоже приехали — куда без них!) позаботились: организовали игры, творческие мастер-классы и другие активности. А у взрослых в это время по плану была усердная интеллектуальная работа. Приехали выступающие, чтобы обсудить важные для приёмных родителей темы.

🤝🏻Ещё был тренинг по командообразованию, а также — один из самых приятных моментов — награждение. Глядя на детей, каждый из которых в чём-то талантлив и совершенствуется благодаря поддержке своей семьи, понимаешь: награждать есть за что!

Одна из идей организаторов — познакомить участников между собой, дать им возможность поделиться опытом. А ещё, возможно, кому-то захочется объединиться и предложить свои проекты, направленные на помощь приёмным родителям. В администрации Всеволожского района готовы поддержать!

Источник: Команда47 #Ленобласть

Вернуться к списку новостей