Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Гороскоп с 28 ноября по 4 декабря

Уважаемые читатели! Все мы индивидуальны, и, чтобы составить достаточно точный гороскоп для каждого из нас, необходимо учитывать не только дату рождения, но и время, поэтому вместо довольно расплывчатых и нередко субъективных трактовок для разных знаков Зодиака мы рассказываем о тех астрономических явлениях, которые ежечасно ощутимо влияют не только на отдельных людей, но и на все общество в целом.

 

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

• до 30 ноября — растущая Луна (1-я фаза)

Благоприятное время для построения планов, запуска новых проектов, инвестирования средств, завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения, начала ремонта. Не исключены периоды упадка сил, немотивированной депрессии.

• с 1 декабря — растущая Луна (2-я фаза)

Хороший период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров, заключения сделок, знакомств, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. Не исключены вспышки негативных эмоций. Высока вероятность возникновения острых заболеваний.

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

 

28 ноября

День благоприятен для любых добрых дел, обретения новых знаний и лечения.

до 13:24 — хорошо завершать старые проекты, заниматься планированием, посещать парикмахерскую. Не стоит решать рабочие вопросы, совершать финансовые операции.

после 13:24 — можно браться за воплощение новых проектов, решать сложные рабочие вопросы, менять место работы, беседовать с начальством, проводить любые денежные операции, налаживать деловые и романтические контакты. Нейтральное время для путешествий.

 

29 ноября

День подходит для активной деятельности. Можно начинать и завершать проекты, общаться с начальством, искать новых деловых партнеров, отправляться в путешествие или командировку, приобретать транспортные средства, совершать денежные операции и действия для обретения славы и признания, лечиться, надевать новые одежды и драгоценности. Нежелательно брать в долг.

с 13:43 до 17:21 — подходящее время для посещения парикмахерской.

 

30 ноября

День подходит для активной деятельности. Можно начинать и завершать проекты, давать старт бизнесу, налаживать отношения, прощать старые обиды, совершать небольшие денежные вложения, лечиться, приобретать средства передвижения, отправляться в путешествия и на романтические свидания. Нежелательно давать в долг.

после 13:56 — возможен недостаток энергии, эффективнее будет работать в коллективе.

 

1 декабря

с 4:51 до 3:45 следующего дня — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.

до 14:05 — возможен недостаток энергии, эффективнее будет работать в коллективе.

после 14:05 — контакты лучше сократить, любое общение может обернуться ссорой или разрывом отношений.

 

2 декабря

В этот день не стоит начинать какое-либо предприятие — дела будут неизбежно связаны с трудностями, осложнениями и задержками. Не следует брать в долг и отправляться в путешествия. Благоприятное время для лечения, занятий искусством, посещения храма, романтических свиданий (после 14:13).

утром и в первой половине дня — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

до 14:13 — лучше избегать общения, не исключены ссоры, разрыв отношений.

 

3 декабря

до 14:20 — можно начинать новые и продолжать текущие проекты, совершать масштабные денежные операции, менять место работы, искать новых деловых партнеров, общаться с начальством или родственниками, укреплять отношения со второй половинкой, приобретать недвижимость, въезжать в новый дом, надевать новую одежду или украшения, начинать лечение хронических заболеваний.

после 14:20 — время больше подходит для окончания уже начатых дел.

в ночь на 4-е — вероятны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

 

4 декабря

В этот день не следует начинать дела, для осуществления которых нужно много времени и стабильность; решать важные вопросы, проводить финансовые операции. Подходящее время для посещения парикмахерской, лечения, надевания новых одежд и драгоценностей, командировок и коротких путешествий.

 

 

ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ

 

Солнце

• до 21 декабря — в Стрельце. Время проявлять предприимчивость и открытость, получать новые знания, браться за новые задачи, в том числе сложные и необычные; отправляться в путешествия. Необходимо следить за своими словами и остерегаться любой неправды.

 

Меркурий

• до 6 декабря — в Стрельце. Время расширять горизонты, выходить за пределы зоны комфорта, однако следует помнить, что появившиеся в этот период перспективы и возможности в дальнейшем могут и не привести к желаемым результатам. Высок риск столкнуться с неискренними и корыстными людьми, недостоверной информацией. Будьте бдительны в общественном транспорте и в местах большого скопления людей; старайтесь быть честными, не фантазировать и не придавать чрезмерно эмоциональной окраски происходящему; тщательно взвешивайте свои слова и обдумывайте решения.

 

Венера

• до 9 декабря — в Стрельце. Время разнообразить романтическую жизнь, если вы уже в отношениях, или активно искать любовь, если одиноки, однако следует помнить, что в этот период очень важны честность, открытость и доверие. Есть опасность преувеличить какие-то обстоятельства, не увидеть истинного смысла поступков. Следует внимательно следить за расходами, избегать участия в азартных играх. Отличный момент для учебы и путешествий.

 

Марс

• до конца года — ретроградный в Близнецах. Время, когда слово может превратиться в орудие борьбы, когда можно добиться сдвига в делах при помощи окружения и средств массовой информации. Прекрасный момент для саморазвития, повышения квалификации, приобретения полезных навыков. Будьте активными, старайтесь относиться ко всему легко, отстаивайте свои убеждения, ищите возможности для реализации желаний. Главное — сосредоточиться на конкретном занятии и не расходовать энергию направо и налево.

 

Уран

• до конца года — ретроградный. Время неожиданностей, внезапных решений, озарений, возврата к нереализованным идеям. Не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта, путешествовать самолетом, совершать рискованные действия, небрежно относиться к электричеству и электронике.

 

Нептун

• до 4 декабря — ретроградный. Время освобождаться от предрассудков и суеверий, всерьез заняться самоанализом и самокритикой.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей