Новости Отрадного

Праздник для детей и родных военнослужащих

Скоро Новый год - праздник, с которым связано ожидание волшебства. Есть среди нас с вами те, кому это волшебство особенно важно и нужно больше остальных в это непростое время. Это дети и родные военнослужащих, проходящих службу в СВО.

Сегодня создателями волшебства стали: глава района Юнус Ибрагимов, и. о. главы администрации Мария Нилова, заместитель главы администрации по безопасности Сергей Ржавкин, заместитель главы администрации по социальному развитию Наталья Дождева, управление по культуре, отдел молодежи и спорту, творческие коллективы домов культуры Назии и Шлиссельбурга, волонтеры.

Для детей и их родителей было организовано новогоднее представление. После завершения представления гости переместились в холл администрации, где их ждала новогодняя ёлочка, новогодние игры, подарки и праздничный стол.

На мероприятии царила праздничная и доброжелательная атмосфера. Улыбки детей и их родных украсили этот новогодний праздник!

Помогали в проведении новогоднего мероприятия добровольная народная дружина «Легион» и сотрудник неотложной медицинской помощи.

Команда Кировского района рада подарить новогоднюю сказку!🎄❄☃


Источник: Администрация Кировского района ЛО

Вернуться к списку новостей