Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен
На этой неделе вы вполне можете довериться интуиции, но расслабляться не стоит — ваши конкуренты не дремлют. В начале недели возможны сложности с начальством, однако в середине периода есть шанс, что ваши идеи оценит кто-то из влиятельных людей. Выходные посвятите личной жизни.

Телец
Будьте активными и уверенными в себе. Постарайтесь окружить себя надежными людьми, не пересекаться с конкурентами и оградиться от сплетников и интриганов. Вторая половина недели принесет приятные сюрпризы в сфере чувств.

Близнецы
Продуктивная неделя. Возможны удачные сделки и финансовые операции без бюрократических проволочек. За что ни возьметесь, будь то работа, благоустройство жилища или организация свидания, всё получится на отлично. Главное — не торопитесь. 

Рак
Не исключена некоторая путаница в делах, хотя серьезных проблем не ожидается, да и влиятельные люди будут готовы прийти вам на помощь. Звезды рекомендуют держать в секрете информацию о ваших источниках дохода. Выходные хороши для небольшого путешествия с близкими.

Лев
Если у вас есть творческая жилка, фортуна на этой неделе будет на вашей стороне, однако будьте аккуратны и осторожны, иначе можете стать жертвой рекламы или зависти конкурентов и коллег. Во вторую половину недели возможности улучшение финансового положения. 

Дева
На этой неделе постарайтесь держать свои планы в секрете ото всех, даже от близкого окружения. Будьте также осторожны с чужими деньгами, не торопитесь ставить свою подпись на документах. И займитесь саморекламой — есть шанс найти подходящих деловых партнеров.

Весы
Будьте максимально спокойными и рассудительными. Внимательно изучайте свое окружение — не исключено возвращение старого конкурента. На первом плане — карьерные вопросы. В середине недели возможны удачные финансовые сделки. В выходные будьте аккуратнее с новыми знакомыми. 

Скорпион
Если вы усердно трудились, пришла пора пожинать плоды, в том числе финансовые. Но будьте аккуратны — вашими идеями могут воспользоваться коллеги-конкуренты. В середине недели может найти коса на камень в супружеских отношениях. 

Стрелец
Эта неделя — время затишья, «подзарядки батареек». Возможны денежные операции с новыми деловыми партнерами, но будьте осторожны — есть вероятность игры не по правилам с их стороны. Не отказывайтесь от поддержки родных и друзей и прислушивайтесь к разумным советам. 

Козерог
Чаще доверяйте интуиции и постарайтесь несколько отдалиться от коллег, чтобы они ненароком не узнали ваши планы. В середине недели не стоит совершать сомнительных финансовых сделок, а вот выгодные предложения от деловых партнеров могут перерасти в долгосрочное сотрудничество.

Водолей
Получив заманчивое предложение, не спешите с выбором. Не стоит доверять собственной интуиции, лучше прислушаться к советам близких. В конце недели есть шанс выгодного сотрудничества или перспективного знакомства с влиятельным человеком. Возможно романтическое приключение.

Рыбы
Не стоит заниматься решением чужих проблем — впустую потеряете время и силы. В начале недели есть вероятность знакомства с людьми, занимающими видное место в обществе. Все финансовые дела звезды настоятельно советуют отложить до следующей недели. 
По материалам lunday.ru

Вернуться к списку новостей