Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

Постарайтесь в этот период поберечь себя от эмоциональных встрясок, не обращайте внимания на мелкие неурядицы. Высок шанс обнаружить утечку денежных средств. Проанализируйте происходящее, чтобы не потерять еще больше. Возможны новые полезные деловые связи.

 

Телец

Финансовая ситуация порадует стабильностью, однако есть риск непредвиденных трат. Если будете давать в долг — обязательно берите расписку. Звезды обещают много суеты: решение бытовых проблем, деловые переговоры и сделки. В пятницу лучше избегать каких-либо поездок.

 

Близнецы

Постарайтесь минимизировать свои душевные энергозатраты. Возможно везение в финансовой сфере. Будьте аккуратней на дружеских вечеринках и корпоративных встречах на свежем воздухе — есть риск показать себя с негативной стороны, особенно под влиянием излишнего алкоголя.

 

Рак

Если планируете подписание важных документов, будьте максимально собраны, чтобы всё прошло благополучно. Во второй половине неделе ваш рейтинг среди коллег может значительно повыситься. Выходные лучше посвятить родным.

 

Лев

Вам придется изрядно напрячься и доказать, что вы незаменимы. Держитесь уверенно — партнеры не подведут, а вложения окажутся эффективными. Однако не проявляйте инициативу и не посвящайте в свои ближайшие планы малознакомых людей. Возможны приятные перемены на личном фронте.

 

Дева

Следите за своим окружением и не позволяйте никому вмешиваться в ваши личные планы. Возможно улучшение в финансовой сфере, но будьте внимательны — не исключены махинации деловых партнеров. Не стоит забывать о семье и быте, сейчас вы можете стать ближе к своему партнеру.

 

Весы

Придется потренироваться говорить нет знакомым и коллегам, которые своими просьбами станут отвлекать вас от поставленной цели. Не бойтесь рекламировать свои таланты. Возможно, уже в четверг, благодаря покровительству деловых партнеров, вы займетесь любимым делом.

 

Скорпион

Звезды обещают удачу в финансовых делах, однако постарайтесь не торопиться с выбором партнера. Возможно знакомство с влиятельными и известными личностями. В выходные можно позволить себе расслабиться и даже совершить туристическую поездку.

 

Стрелец

Насыщенный интересный период, если вы не будете участвовать в сомнительных финансовых операциях и ограничите общение со знакомыми авантюристами. Вторая половина недели не очень хороша для профессиональной сферы, но может порадовать амурными приключениями.

 

Козерог

Финансовое положение будет довольно не устойчивым, однако есть шанс приблизиться к решению некой давней проблемы в профессиональной сфере. Кроме того, ваши конкуренты могут вдруг стать помощниками! Выходные позволят решить бытовые проблемы и укрепить родственные отношения.

 

Водолей

Чтобы вас отметили на работе, придется принять активное участие в коллективной деятельности. Финансовая сфера на этой неделе укрепится, возможны спонсорская помощь или выгодное сотрудничество с влиятельными людьми. В выходные вероятна встреча со старыми друзьями.

 

Рыбы

Неделя хороша для налаживания партнерских отношений в бизнесе. Возможны выгодные контракты, улучшение в финансовой сфере. Получение новых впечатлений и удовлетворение запросов стоит оставить на конец недели. Вероятны любовные приключения.

По материалам lunday.ru

Вернуться к списку новостей