Здоровье

Кубок Хваранга

1-2 марта в г. Тосно прошёл ежегодный спортивный фестиваль "Кубок Хваранга" собравший более 500 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей.

Ленинградскую область представляли воспитанники клубов "Prime Team" (пгт. Мга, г. Отрадное, г. Кировск, включая присоединившийся СК "Гепард"), "Ладога", "Пантера" и "Po-eun". По итогам соревнований регион занял заняла 2-е место в общекомандном зачёте.
"Prime Team" в командном спарринге девочек 11-13 лет завоевал бронзу. В личных дисциплинах спортсмены клуба под руководством тренеров Дениса Лунёва и Вадима Сидорова завоевали 6 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых наград.
"Ладога" добавила в копилку области 7 медалей, а тренер Светлана Тараканова одержала победу в спарринге среди ветеранов ("Золотой класс").
Сенсацией турнира стал 4-летний Александр Баринов из СК "Пантера": юный спортсмен получил золото в дисциплине "Туль". Его наставник Светлана Григорьева отметила выдающиеся способности воспитанника. По итогу синявинские тхэквондисты принесли областной команде 5 медалей.
Ещё 4 награды принесли команде представители СК "Po-eun" (тренер Роман Колотовский).
Поздравляем спортсменов Кировского района, которые внесли значительный вклад в общий результат сборной!

Источник: Культурно-досуговый центр Мга

Вернуться к списку новостей

Родовой сертификат

Родовой сертификат — это документ, который позволяет беременным женщинам бесплатно встать на учёт во время беременности и проходить все необходимые обследования

Дети Героев

️Соколов Евгений из 10а ОСШ №2 стал участником слета "Дети Героев" в Центре «Молодежный» в рамках нацпроекта "Молодежь и дети"

Чистое поколение – 2025

С 10 по 19 марта 2025 года по всей России стартует 1 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение – 2025"