Новости Отрадного

Дети Героев

️Соколов Евгений из 10а ОСШ №2 стал участником слета "Дети Героев" в Центре «Молодежный» в рамках нацпроекта "Молодежь и дети".
Слет был организован для детей, чьи близкие в настоящее время принимают участие в Специальной военной операции и направлен на поддержку и консолидацию детей военнослужащих, создание для них комфортной и безопасной среды для общения и развития.
В течении 3х дней у ребят была насыщенная программа: образовательные лекции, сессии с квалифицированными психологами и встреча с ветеранами боевых действий. Гостями на слете были ветераны и курсанты. Особым подарком для детей стало посещение музейно-мемориального комплекса «Дорога жизни».
Итогом слёта стала презентация уникальной книги воспоминаний «Семейные истории», созданной самими участниками. В эту книгу вошли трогательные рассказы, теплые слова о родителях, а также истории из детства участников, отражающие семейные ценности и передающие дух единства.
Слёт завершился награждением участников подарками и памятными сертификатами.

Источник: МКОУ "ОСШ №2"
Фото взяты с официальной группы Центр "Молодежный

Вернуться к списку новостей

Мастер-класс по боксу

14 марта в "Спортивно-зрелищном комплексе " г. Кировск спортсмены МБУДО "Кировская СШ" филиал Отрадное приняли участие в мастер классе по боксу

Родовой сертификат

Родовой сертификат — это документ, который позволяет беременным женщинам бесплатно встать на учёт во время беременности и проходить все необходимые обследования

Дети Героев

️Соколов Евгений из 10а ОСШ №2 стал участником слета "Дети Героев" в Центре «Молодежный» в рамках нацпроекта "Молодежь и дети"