Новости Отрадного

Герои среди нас

 

Меликов Александр Евгеньевич, 21-летний парень из Фёдоровского с первых дней спецоперации на Украине служит и защищает нашу страну от фашистских бандитов.

В ходе боевых действий Александр получил ранение и сейчас находится на лечении в Санкт-Петербурге. Навестить бойца и земляка с фруктами приехали глава поселения Олег Родионович Ким, и.о. главы администрации Михаил Игоревич Носов и председатель молодёжного совета Фёдоровского Людмила Золотарёва.

Молодые парни, которые защищают нас - герои нашего времени. В повседневной жизни мы зачастую и не думаем, кто сегогодня бережёт нас на дальних рубежах. Мы гордимся каждым Российским солдатом, который с доблесть несёт военную службу! Уже сейчас Александр готов вернуться к своим товарищам. Пройдёт реабилитацию и снова в бой! - поделился эмоциями Олег Родионович.

Сейчас в Ленинградской области продолжается формирование именных артиллерийских дивизионов «Невского» и «Ладожского». Для добровольцев подготовлены федеральные и региональные меры поддержки. Так, каждый из добровольцев получит единовременную выплату от Ленинградской области в размере 300 тыс.рублей

Всем желающим необходимо обратиться в пункт отбора на военную службу по телефону: 8 (812) 572-20-30 или по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 90.

 

Вернуться к списку новостей