Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

Не исключено, что вы будете вынуждены отстаивать свои права и интересы и исход такой борьбы окажется не в вашу пользу, поэтому лучше не доводить ситуацию до конфликта, особенно в вопросах, связанных с карьерой. Возможно, вам придется прямо или косвенно участвовать в спорах, судебных исках, ситуациях, требующих сделать выбор. Семье может понадобиться ваша поддержка.

 

Телец

Финансовые и имущественные вопросы могут оказать влияние на личную жизнь, в том числе испортить отношения с окружающими. Постарайтесь не терять веры в близкого человека, однако лучше решать все вопросы самостоятельно. Если вы учитесь или находитесь в путешествии, обстоятельства могут вынудить вас искать поддержки у посторонних — лучше заплатите за те услуги, в которых нуждаетесь.

 

Близнецы

Возможны карьерный рост, расширение знаний за счет общения с зарубежными коллегами, подписание выгодных контрактов. Но для этого вам потребуется проявлять инициативу. Подходящее время для начала изучения иностранного языка и налаживания партнерских отношений. Можно экспериментировать с внешностью. А вот в сфере финансов надо быть осторожнее и рациональнее.

 

Рак

На этой неделе вам следует действовать с выгодой для себя. Вероятно начало важных дел, развитие бизнеса, перемена места работы. Могут возникнуть вопросы, касающиеся наследства, недвижимого имущества, банковских вкладов, участиться конфликтные ситуации с партнером по браку или бизнесу. Не стесняйтесь обращаться за помощью к влиятельным людям. Аккуратнее с проявлением инициативы!

 

Лев

Удачное время для составления личных планов на будущее. Возможны новые знакомства, которые помогут укрепить финансовое положение или создать стартовую площадку для профессионального успеха. Однако текущие дела потребуют стрессоустойчивости. Физические перегрузки могут привести к ухудшению самочувствия. Неделя чревата травмами, вероятно обострение хронических заболеваний.

 

Дева

Сейчас не стоит действовать второпях. Тщательно обдумывайте каждый свой шаг. Не исключено, что вас втянут в конфликт и вы окажетесь между двух огней. Постарайтесь сохранить нейтралитет! Подходящий период для профессиональной реализации — могут открыться заманчивые перспективы в карьере. Можно полагаться на интуицию, но не следует начинать дружеские или любовные отношения.

 

Весы

Может усилиться тяга к знаниям — учеба будет проходить легко и с удовольствием. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который станет для вас духовным учителем. Вероятны приятные сюрпризы от любимого человека, а вот вопросы карьеры и профессиональной реализации будут напряженными. Лучше не совершать активных действий и проявлять сдержанность в отношениях с коллегами.

 

Скорпион

Позитива можно ожидать в сфере романтических знакомств, интимной жизни и финансов. Возможно, вам поступит долгожданный денежный перевод либо вы получите финансовую поддержку от партнера по браку. Однако следует держать чувства под контролем и избегать участия в сомнительных денежных операция. Первое может навредить семейным делам, а из-за второго вероятны финансовые потери.

 

Стрелец

Период подходит для отдыха в окружении близких и самообразования. Финансовая удача улыбнется людям, которые не избалованы прибылью, занимаются материями, далекими от денежных интересов: научной работой, творчеством, духовными практиками. Прекрасное время для формирования крепких брачных союзов — можно подкреплять любовь разумными договоренностями.

 

Козерог

Вы с готовностью будете браться за любые дела как в профессиональной сфере, так и дома. Проблемной темой могут стать партнерские отношения. Будьте тактичны и мягки, избегайте соперничества за главенство в семье. Обратите внимание на свое здоровье! Исключите тяжелые физические нагрузки, умственное напряжение, переедание. Берегите кости и печень.

 

Водолей

Возможны непредсказуемые изменения жизненных ситуаций. Удачными будут как крупные покупки, так и финансовые вложения. Можно заручиться поддержкой влиятельных людей. Возможны новые романтические знакомства на почве совместного обучения или обретение новых знаний при общении с любимым человеком. Следите за состоянием своего здоровья. Не исключены аварии и травмы.

 

Рыбы

Возможны благоприятные изменения в карьере, значительные финансовые поступления или рядом с вами окажется влиятельный человек, который поможет осуществить вашу мечту. Берегитесь желания быть незаменимым — оно может всё испортить. Если вместе с вами живут представители старшего поколения или у вас есть дети, уделите им особое внимание. Не исключены ссоры на почве ревности.

По материалам astro-ru.ru, gadalkindom.ru и lunday.ru

Вернуться к списку новостей