Новости Отрадного

Ленинградский «Динамо-ЛО» начинает новый сезон с побед

Ленинградский областной волейбольной клуб «Динамо-ЛО» открыл весенний домашний марафон победой над кемеровским «Кузбассом» со счетом 3:0.

Поддержать региональную команду в Волейбольном центре Соснового Бора приехал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. 

«Всех с победой! Вообще в Сосновом Бору любят волейбол, как и во всей Ленинградской области. Сегодня домашний матч, я приехал с ребятами из нашего волейбольного клуба «Дрозд и Ко». До ребят, которые были сегодня на площадке, нам далеко, уже не тот возраст и не та гибкость. Но волейбол заводит! Это — командная, очень интересная игра, которая не может строиться на качестве одного игрока, побеждает команда. Сосновоборцы пришли на матч семьями, с детьми, принесли игрушечных енотов — это символ команды «Динамо-ЛО». Такое хорошее единение и хорошее настроение!» — сказал Александр Дрозденко. 

Четыре домашних матча, которые пройдут в Сосновом Бору 4, 15, 18 и 24 марта, завершат регулярный волейбольный чемпионат. Единственную гостевую встречу сосновоборцы проведут 10 марта в Нижневартовске с «Югрой-Самотлором».

Вернуться к списку новостей