Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

Неделя хороша для активных действий, но потребует от вас предприимчивости и смелости. Вы можете многое успеть, а ваше благосостояние — возрасти. Однако в конце недели не исключены напряженные моменты на работе и в личной жизни. Не давайте повода недоброжелателям, не принимайте судьбоносных решений, не оставляйте без внимания здоровье и бытовые вопросы.

Телец

Хорошее время для поиска новых друзей, устройства личной жизни и налаживания контакта с собственными детьми. Старайтесь больше общаться с близкими, искренне вникать в их проблемы, Если здоровье потребует внимания, найдите опытного доктора — самолечение сейчас может усугубить ситуацию. Во второй половине недели не исключены финансовые потери.

Близнецы

Вероятны удачные сделки, касающиеся недвижимости или земли. А вот от азартных игр, случайных связей и легких отношений лучше отказаться, чтобы они не стали источником проблем. Хороши будут активные физические нагрузки, небольшие путешествия, самореализация в творчестве. Скорее всего, звезды предоставят вам возможности для применения ваших способностей.

Рак

На этой неделе вы сможете вплотную заняться финансовыми вопросами и сделать карьеру. Сейчас вы можете стать воплощением общительности и обаяния, повысить свою самооценку и обрести уверенность в собственных силах. Не стесняйтесь при случае корректно подчеркнуть вашу незаменимость на работе. Если до этого у вас были проблемы со здоровьем, то ситуация должна улучшится.

Лев

На этой неделе важно действовать без спешки, просчитывать каждый шаг, а в сложных ситуациях прислушиваться к подсказкам внутреннего голоса. Хорошо решать вопросы, связанные с деньгами и материальным положением в целом. Вероятно появление возможности для творческого и профессионального роста, так что приложите максимум усилий, чтобы проявить себя на работе.

Дева

В этот период ваши идеи могут оказаться действительно ценными и практичными, что позволит вам обрести новых друзей и единомышленников. Внешняя строгость и деловые манеры будут привлекать к вам людей. Хорошо учиться новому и заниматься творчеством, а вот деятельности, связанной с риском, лучше избегать. Подходящий момент, чтобы начать правильно питаться или бороться с излишним весом.

Весы

На этой неделе вас может ожидать успех в любой творческой деятельности, участии в соревнованиях, спортивных или интеллектуальных состязаниях. Однако желательно контролировать свои слова и ни с кем не спорить. Постарайтесь также не решать вопросы, связанные с вашим домом и семьей, и не увеличивать рабочую нагрузку. Лучше уделите время себе и собственным увлечениям.

Скорпион

Подходящий период, чтобы помогать другим людям (так вы поймете, как лучше справиться с вашими собственными проблемами), отправиться в небольшую приятную поездку, встретиться с любимым человеком, получать новые знания (предпочтение следует отдать групповым занятиям). Есть вероятность, что деловые партнеры оценят вашу работу и вы получите солидную прибыль.

Стрелец

Если на этой неделе вам придется принимать важные решения, необходимо, чтобы они были последовательными и обдуманными, так как могут привести к значительным изменениям в вашей судьбе. В фокусе внимания будут межличностные отношения: только в ваших руках как благополучное разрешение старых конфликтов, так и создание новых. Не исключены различные бытовые проблемы.

Козерог

На этой неделе можно будет реализовать всё задуманное, если вы уверены в надежности партнеров и делаете свое дело спокойно и четко. Постарайтесь создать дома комфортную обстановку, не стоит начинать ремонт или делать крупные покупки, выяснять отношения с близкими и провоцировать конфликты с влиятельными или занимающими более высокое социальное положение людьми.

Водолей

На этой неделе важно ценить время и не бросать слова на ветер. На работе постарайтесь проявить себя с лучшей стороны, трудитесь интенсивно, будьте последовательны и не распыляйтесь на несколько задач сразу. Подходящий момент для реорганизации или расширения собственного дела. Во второй половине недели есть опасность попасть под чужое влияние. В выходных не исключены бытовые проблемы.

Рыбы

На этой неделе постарайтесь ни на минуту не забывать о технике безопасности, избегайте любого риска, будьте осторожны при работе со сложными механическими и электрическими приборами. Если вы уже состоите в отношениях, постарайтесь не поддаваться искушениям. Если же одиноки, знайте, что знакомства, завязанные в это время, могут привести к серьезным отношениям.

По материалам astro-ru.ru, gadalkindom.ru и www.goroskop24.com

Вернуться к списку новостей