Новости Отрадного

Михаил Коломыцев — почётный гражданин Приладожского

 

20 ноября, в юбилейную, 40-ю годовщину образования поселения, в Доме культуры состоялась торжественная церемония вручения знака «Почетный гражданин поселка Приладожского».

Депутат Законодательного собрания ЛО Михаил Владимирович Коломыцев получил знак из рук руководителей поселка. «Благодарю жителей и администрацию поселения за оказанное доверие! Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным! Отрадно видеть, как Приладожский развивается и стремится быть чистым, уютным и сильным, с каждым годом становясь всё лучше и красивее!»

Поселок является малой родиной парламентария и именно здесь он был избран депутатом первого уровня. Затем Михаил Коломыцев стал главой администрации Кировского муниципального района, а в сентябре 2016 года — депутатом Законодательного собрания Ленинградский области. Однако о нуждах родного Приладожского он не забывает. Совсем недавно в поселковом Доме культуры на средства из депутатского фонда М.В. Коломыцева был капитально отремонтирован спортзал. Вопрос с ремонтом помещения и устаревшим оборудованием удалось решить совместно с Андреем Гардашниковым, на то время являвшимся главой Кировского муниципального района (в настоящее время он депутат ЗакСа ЛО).

 

Пресс-служба администрации МО «Кировск»

Вернуться к списку новостей