Новости Отрадного

Участвуйте в отборе территорий и их наполнении!

До 16 февраля любой житель от 14 лет может проголосовать за общественную территорию Кировска, которую нужно благоустроить в 2024 году по программе «Формирование комфортной городской среды».

На сайте вМесте47.рф именно вы решаете, какое пространство перспективнее. Если вам от 14 до 100+ лет, у вас есть активная электронная почта - вы сможете повлиять на исход голосования!

❗В Кировске два претендента: Сосновый сквер на Северной улице (где был верёвочный парк, скейт площадка и прилегающая тропинка) и продолжение Петровского сквера напротив ДК ( верхний ярус).
Проголосовать на сайте вМесте47.рф можно по 16 февраля 2023 года.
Принцип онлайн-голосования позволяет в два клика внести свое предложение по территории для благоустройства и выбрать ее функциональное наполнение.

🔥Победившие территории отправятся на отбор для включения в федпроект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта #жильеигорсреда в 2024 году. Далее будет разработано несколько дизайн-проектов развития пространства с учетом рекомендаций жителей. Выбирать лучшей вновь будут жители города.

✅Не упустите шанс повлиять на городскую среду. Расскажите о голосовании родным и коллегам.

Источник: Администрация Кировского района ЛО

Вернуться к списку новостей