Новости Отрадного

Кешбек от ЕИРЦ ЛО

Более 4 миллионов рублей кешбэка* получили жители Ленинградской области - клиенты АО «ЕИРЦ ЛО» по программе лояльности АО «НСПК» при оплате жилищно-коммунальных услуг с помощью банковских карт платёжной системы «Мир» 
 
Более 26 000 тысяч клиентов АО «ЕИРЦ ЛО» уже получили кешбэк 1% с каждого платежа за коммунальные услуги, совершённого в Личном кабинете клиента и мобильном приложении «ЕИРЦ. Ленинградская область» по программе лояльности АО «НСПК» при оплате жилищно-коммунальных услуг с помощью банковских карт платёжной системы «Мир» с 15.06.2022 по 30.03.2022 года. 
 
С 15 июня 2022 по 31 декабря 2023 года АО «НСПК» (оператор платёжной системы «Мир») в сотрудничестве с АО «ЕИРЦ Ленинградской области» проводит акцию для пользователей Личного кабинета клиента https://lk.epd47.ru и мобильного приложения «ЕИРЦ. Ленинградская область».
Согласно условиям акции, жители Ленинградской области могут получить кешбэк в размере 1% от суммы счета за жилищно-коммунальные услуги совершая оплату в онлайн сервисах АО «ЕИРЦ ЛО» по картам платёжной системы «Мир». 
Согласно условиям акции для того, чтобы получить кешбэк, необходимо:
 1. Иметь банковскую карту платёжной системы «Мир». При отсутствии карты можно обратиться в банк – участник платёжной системы и заказать выпуск карты «Мир». Посмотреть перечень банков можно на сайте программы лояльности - https://privetmir.ru/bank/.
 2. Зарегистрировать банковскую карту в программе лояльности АО «НСПК» (оператор платёжной системы «Мир») и активировать акцию одним из следующих способов:
на странице акции (https://privetmir.ru/promo/ghkh/keshbek-za-oplatu-kom)
в Личном кабинете клиента АО «ЕИРЦ ЛО» https://lk.epd47.ru или мобильном приложении «ЕИРЦ. Ленинградская область» (доступно в App Store и Google Play).
 3. При совершении оплаты квитанции в Личном кабинете или мобильном приложении нужно нажать кнопку «Получить кешбэк Мир» и заполнить необходимые поля.
4. Оплатить коммунальные услуги.
 
Важным условием зарегистрировать карту в программе лояльности российской платёжной системы нужно до совершения платежа.
Подробнее с правилами акции «Кешбэк за оплату коммунальных услуг в АО «ЕИРЦ ЛО» картой «Мир» можно ознакомиться по ссылке
https://epd47.ru/wp-content/uploads/2022/12/Pravila-EIRTS-LO-22.12.22.pdf 
Вернуться к списку новостей