Новости Отрадного

«Звезда спасения»: итоги фестиваля

В МЧС России прошёл VII Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения», направленный на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни и деятельности МЧС России.

Подведены итоги I этапа Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Рассмотрев конкурсные работы, жюри определило победителей. По признанию членов жюри, это был непростой выбор, так как все работы были выполнены на высоком уровне.

От Кировского района принял участие воспитанник Центра внешкольной работы города Отрадное Марат Чертополохов. Он занял II место в конкурсе изобразительного творчества.

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Александр Ларин поблагодарил Марата за участие в фестивале, вручил диплом серебряного призёра и памятные подарки.

Творческие работы, занявшие призовые места, примут участие во II этапе, проводимом в Москве. Награждение победителей второго этапа пройдет 3 июня 2023 г. в ходе заключительного гала-концерта фестиваля.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района

Вернуться к списку новостей